• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто из Белоруссии в Россию

1

123fgm

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
авто из Белоруссии в Россию

всетаки нет ясности - нигде не упоминается все ли машины дорастамаживаются ввезенные до 2010 года или после или же все дорастамаживаются. И почему продавец дорастамаживает? я в своей стране, растаможил по нашим законам? кто купил тот и дорастамаживает по идее...Мне по шарабану будет ставиться на учет или в металлолом - я не заинтерисованное в покупке и эксплуатации лицо: продаю что законно на данной территории!
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
1

123fgm

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
ответит кто или где
 
J

jmax23

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
это уже на актуально) было актуально год назад)
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вроде бы до 1-го июля можно было на территории РБ спокойно покупать и никаких проблем с растаможкой по заоблачным ценникам? Или я не прав...
 
T

Taper

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки
Да, паровоз ушел.
 
Enom

Enom

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орел
народ,читайте новости,сейчас опять открыли лавочку,можно покупать в белоруссии ,Если машина 1 год находилась там и минимум вроде евро 3.Так что,едем за машинами!
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
народ,читайте новости,сейчас опять открыли лавочку,можно покупать в белоруссии ,Если машина 1 год находилась там и минимум вроде евро 3.Так что,едем за машинами!

Ссылку на источники в подтверждение? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live