• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто из америки аукцион +/-

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
uasam
Да у нас в принципе также. Лет 5-6 назад попросил я соседа подобрать мне 8-9 ку приличную, он на авторынке свою площадку имеет. Подобрал, машина действительно очень хорошая оказалась и по состоянию, и по внешнему виду, ценник правда долларов на 200 был выше среднерыночного. Ну да бог с ним думаю, зато машина от хорошего знакомого, с гарантией что не "туфчённое" ведро.
Через некоторое время случайно на заправке встретил бывшего хозяина, разговорились. Машина действительно в хороших руках была, бывший хозяин поинтересовался:
-За сколько тебе Вова её продал?
-За столько-то...
-!!!
Оказалось по соседски процентов 35 на этой машине Вова заработал :)
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
Оказалось по соседски процентов 35 на этой машине Вова заработал
вообще по соседски,знакомству и тем более родственному очень выгодно продавать :)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="Любимайа"]у нас шас генерал моторс закрываецца,так новые машины с тААкой скидкой...шо и не снилось
я ВИБЕ новый пошла смотреть...так мне с 17000 скинули на 12000...[/qуоте]
Заезжал на выходных в салон к одному из диллеров, менеджеры сидят скучают, спрашиваю одного:
скидки какие у вас есть, хочу купить новую машину, за нал...
-да, аж целых 2%! Берите, через пару недель будет повышение цен!
-Хм, а продажи-то хоть есть?
-Неа (со смехом)...[/qуоте]
а я вот думаю...от на фига они закрываюцца...продавали вы больше машин в Россию...идиеты...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
uasam
Да у нас в принципе также. Лет 5-6 назад попросил я соседа подобрать мне 8-9 ку приличную, он на авторынке свою площадку имеет. Подобрал, машина действительно очень хорошая оказалась и по состоянию, и по внешнему виду, ценник правда долларов на 200 был выше среднерыночного. Ну да бог с ним думаю, зато машина от хорошего знакомого, с гарантией что не "туфчённое" ведро.
Через некоторое время случайно на заправке встретил бывшего хозяина, разговорились. Машина действительно в хороших руках была, бывший хозяин поинтересовался:
-За сколько тебе Вова её продал?
-За столько-то...
-!!!
Оказалось по соседски процентов 35 на этой машине Вова заработал :)
Борис, жизнь самый большой шутник 8)
Я бы с продавца содрал бы баксов 200 копытных и строго бы предупредил, по нормальному, что бы никак и никому. У меня были подобные случаи 8)
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Год назад покупали авто из америки аукцион для питерского знакомого. Из предложений на ebay выбрали дилера с большим числом позитивов. Единственный минус - очень долго доставляли - почти два месяца получилось.
На машине уже год брат друга откатался - но проблем.
Почему брали именно там - в России все проверенные оказались с хреновой историей, либо лизинговые либо утопленные, либо со скрученным пробегом.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
интересно , а VOLVO в штатах сильно отличается от европейского ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А оно Вам надо?! :x
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
просто я сейчас катаюсь на Форд-Мондео , купил в апреле прошлого года , в Виннере , они еще торгуют Вольво ,Ягуар , Рейндж-ровер и вроде бы Порше . Думаю у них же по трейд-ин поменять на вольво = 70-у . Но смотрю на цены вольвовские в штатах и сердце кровью обливается :lol: . Конечно , я и сам на 99.999% уверен , что куплю/обменяю опять новую машину и не обязательно ВОЛЬВО , но есть любопытство и если бы машинка на шару получилась бы - почему бы и не прикупить ? , а то жена вечно недовольна моими великами/лыжами/палатками и вечно грязным салоном/багажником из-за этого . А ВОЛЬВО как то подходит и смотрится именно для такого стиля жизни и езды :shock:

пысы : начиная с 02 года покупаю только новые машины в салонах ...
 
Dr.Pavlov

Dr.Pavlov

Крутой иБаер
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
1 198
Местоположение
Jax, Fl, USA
Езжу на 626 американке год, брал сам (не copart, не ebay) - никаких вопросов - очень удачная попалась. А вообще, как повезет - салоны обычно засвинячены, ремни - ролики и масло менять сразу. Учитывая нашу растаможку (РБ) покупать там выгодно. При покупке битой, естественно кот в мешке, но это в любой стране.
Проблем с запчастями не вообще, давно уже рынок наполнен железом к американцам.
 
F

faabregas

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Saint-Peterburg
Всем привет=)
А почему еще никто не поднимал вопрос во сколько встает доставка и растоможка авто в РФ? ;)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Потому что все умеют пользоваться гуглом и находят вот такой сайт http://www.tks.ru/auto/calc
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Может я чего-то не понимаю, но пытаюсь посчитать стоимость растаможки автомобиля и сумма получается такая же как и сам автомобиль. Вот данные: Автомобиль менее 3 лет, стоимость 25000, Объём двигателя 2.996 см3, 231 л.с.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Товарищу Путину очень понра новое чудо ВАЗа. Поэтому об иномарке - забудьте даже мечтать... На Украину - новые с МСО. Растаможка в районе 55% от цены авто...
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
За что же так, нас государство ненавидит?!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Минусов только 2 - непривычная оптика и большие объемы двигателей (таможня дорогая).
Остальное - мифы.
имхо

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dimson
Пошлины высокие - это Правительство так заботится о нас с вами :evil:
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Спасибо нашему президенту, России и ТС, теперь и нас гос-во ненавидит растаможка взлетает до небес...
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
где можно посмотреть цену на новый chevrolet express explorer?
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
stocker


Что то сцыла длинновата получилась ))
 
Live



Вверх
Live