• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукро аукцион берет за продажи комиссию ?!

K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
я продал на аукро аукцион пару лотов (просто, без ВИП опций)
Пришел счет на 80 грн !!!
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
да :)

(какой вопрос, такой ответ)
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
ох них... себе !
------------------
Это все так плотят ?!
----------------------
придеться закрыть аккаунт - пойду на торг и емаркет )
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Читать правила ДО приема во внутрь не пробовали? ... хотя о чем это я .. раз после не получилось .. то и до ..
PS Осторожнее с сексом..
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Берут с октября, кажись, прошлого года.
придеться закрыть аккаунт - пойду на торг и емаркет
Оттуда процентов 50 ушло. Остались те, для кого аукро аукцион бесплатны
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
если откажусь платить, просто закроют аккаунт или будут приследовать?
---------------------------------------------------------------------------------------
подскажите еще бессплатную альтернативу аукциона.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
и мне подскажите такой аукцион в Украине...или платный до 5%
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Остались те, для кого Аукро бесплатны
Не понял?... Что за глюк? Видел пост полностью, а сейчас какой то урезанный...
Ладно, повторюсь.
Остались те, для кого Аукро бесплатный Интернет-магазин. Им проще и дешевле заплатить комиссию, чем платить за содержание и поддержку своего Интернет-магазина.
Ну а цены на Аукро стали побольше чем в магазине за углом. Хотел купить себе какой нибудь HDD. Так за 80-120 GB, лупят 300-400 гривен. В итоге купил новый, с гарантией, 500GB за 344 гривны.
Как обстоят дела с обманом покупателей, подскажет Гугл. Но здесь, по большому счету, виноваты продавцы, а не аукцион.
Ну а по поводу аукционов... Я не торгую. Вот появился новый аукцион.
если откажусь платить, просто закроют аккаунт или будут приследовать?
Не читал, что бы кого то преследовали.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
а с налоговой че? если торговать через такие аукционы?
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
я продал на аукро пару лотов (просто, без ВИП опций)
Пришел счет на 80 грн !!!
Ты б на ebay пару лотов продал бы и посмотрел потом на счетА...Те 80 грн. показались бы копейками!
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
http://www.fzu.com.ua/
я на аукро и на FZU. На аукро не будет никогда ничего хорошего, Вы знаете как относятся к Украинцам в Польше поляки ? то же самое можно наблюдать и на аукро.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

услуги на аукро платные, но это и добавляет головной боли, сколько времени надо потратить, чтобы доказать, что не было продажи, и вернуть свои кровные ? УЖАААААС !!!!!!!!!!!! КАРАУЛ а не аукцион - позорище. Ебау не захотело прийти в Украину, потому что нет законов и наши люди не готовы, затоа аукро пытается работать платно, давя на пользователей, но не в нашей стране, не долго им того делать.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не соглашусь с Вами ребята. Аукро замечательная площадка, много народу тусуется, купить можно практически все, и продать в том числе. Согласен глюки часто бывают, напряг с возвратом комиссии, неадекватные покупатели часто попадаются.

А http://www.fzu.com.ua/ это попросту какое то болото с посещаемостью 1.5 человека в день. Там одни продавцы только сидят. Да и аукциончик этот принадлежит проду с того же Аукро, которого бессрочно забанили админы Аукро за рассылку спама пользователям Аукро
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
прочитал только что тему http://aukro.ua/phorum/read.php?f=374&i=184527&t=184527&view=h
понял чего стоит программа защиты покупателей и вообще служба безопасности аукро, никто никогда там ничего не получит - показуха. и дело невыгодно для аукро чтобы возбуждалось... поэтому и не возбудилось
это ж сколько придется заплатить, лучше его отмазать...
http://www.fzu.com.ua/ - для 4 месяцев отличный старт, внизу счётчики, и денег никто не требует в конце месяца. Запустили импорт, чего обещали, но не смогли сделать Аукро для пользователей закрывающегося аукцион.уа
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Пока существует Молоток, Аукро нет альтернативы и не будет. На ФуЗю моего товара нет, убогая площадка для нюбов. Все должно быть платным.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Пока существует Молоток, Аукро нет альтернативы и не будет. На ФуЗю моего товара нет, убогая площадка для нюбов. Все должно быть платным.

Согласен! Да и комиссия на Аукро вполне адекватная и ассортимент огромный! Есть конечно нюансик - очень многие продавцы на Аукро просто-напросто ПЕРЕпродавцы товаров с Ибэя :( На Ибэе купят, сделают наценку в 2-3 раза и на Аукро толкают...
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
прочитал только что тему http://aukro.ua/phorum/read.php?f=374&i=184527&t=184527&view=h
понял чего стоит программа защиты покупателей и вообще служба безопасности аукро, никто никогда там ничего не получит - показуха. и дело невыгодно для аукро чтобы возбуждалось... поэтому и не возбудилось
это ж сколько придется заплатить, лучше его отмазать...
http://www.fzu.com.ua/ - для 4 месяцев отличный старт, внизу счётчики, и денег никто не требует в конце месяца. Запустили импорт, чего обещали, но не смогли сделать Аукро для пользователей закрывающегося аукцион.уа
Ооо... И я хотел ссылку на BANDIT_DNEPR дать. ( А сколько других тем)... Если что, то вот она. Как видите, люди отчаявшись уже собираются обращаться к колекторным фирмам. СБ Аукро открещивается от защиты покупателей. Ну и все остальные тоже. Так это что, хорош аукцион???
Степан_Страшный, а ты видел, как начинал Аукро? Это было еще хуже болото, с посещением 0,5 человека в неделю...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Как можно покупать серьезные вещи у продавца с ником БАНДИТ_ДНЕПР. Уржачка: КИЕВСКИЙ_ВОР, ГОП-СТОП_ХЕРСОН - вот тоже актуальные ники были бы :lol:
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
100% с Вами согласен.
Даже если бы он мне в руки отдавал, и то я бы наверное не согласился.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Степан_Страшный, а ты видел, как начинал Аукро? Это было еще хуже болото, с посещением 0,5 человека в неделю...

Возможно, не спорю.

А что касается продавца BANDIT_DNEPR то скажу следующее, это же надо было быть таким дурачком что б покупать зеркалки Canon у БАНДИТА по 2000 грн :), где реальная стоимость таких камер более 4 тысяч. Или теже ноуты по 2500 тысячи. Люди сами виноваты. Шара она такая, можно и обжечься...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Так это что, хорош аукцион???

А где сейчас не кидают? На Ибее?
Большинство людей заключили сделку с BANDIT_DNEPR вообще вне аукциона :) , так кто виноват? Конечно аукцион...
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
большая вероятность, что эти же покупатели и есть продавцы - перепродавцы, купил у BANDIT_DNEPR с одного аккаунта и тут же на аукционе выгодно перепродал по реальной цене на другом аккаунте, поэтому не совсем жалко
 
Live

Similar threads




Вверх
Live