• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион с подвохом-как быть?

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
аукцион с подвохом-как быть?

:p всем привет
хочу выиграть аукцион с кроссовками
у продавца стоит что отправляет только по сша
я ему написал за день до конца торгов что хочу поучаствовать и может ли он отправить их в Россию почтой usps приорити или первым классом
на что он ответил : I am in vegas as of now and honestly will not know shipping cost until I get back tomorrow night which is after the deadline. I would assume it would be a minimum of 50-60 dollars. Sorry I cant be of any help as of now.
кроссовки такого типа весят кг 2 не больше и доставка из сша емсом обходиться до 40 баксов обычно ну приорити около 25 не больше.
я вот боюсь выиграю аукцион но цена скорее всего ему покажется маленькой и он начнет ломить цену за доставку чтоб остаться в плюсе .
как быть подскажите ??
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Goscha, найдите другие кроссовки, где можно однозначно решить вопрос с доставкой до конца аукциона. Чтобы потом не решать жалобы с продавцом. ))
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) нужны именно эти все таки цена радует пока что
есть такие же и с такой же ситуацией и с ценой дорогой стартовой .
если я все таки попадусь в такую не приятную историю то дело не в мою пользу как я понимаю? не как не повлиять на цену за доставку ?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Goscha, ограничения на стоимость доставки есть только внутри страны, да и то, в США одежда не входит в эту категорию.

Если продавец заломит цену за доставку, можете либо расторгать сделку (потеряно время), либо пытаться убедить его, что доставка стоит дешевле (хотя, может, и убедите).
Кстати, тогда объясните ему заодно, что в России есть трекинг :) (многие американцы считают, что международные отправления не отслеживаются), и укажите на сайте USPS выбранный Вами способ доставки, а то он такого насчитает... И предупредите, чтобы запаковал хорошо.
Ибо похоже, что в Россию он ещё не отправлял.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
если отправлять приорити вес 2 кг это примерно 4.5 фунта
то по какой таблице цену смотреть верзенй или нижней не пойму ?
если по нижней то примерно за 4 фунта 36.25 $ ведь так?? :)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Goscha, а по цене смотрите.
Если имено 4,5 фунта, то малая коробка или пакет автоматом отпадают, так что и трекинг в цену получается уже включен, и страховка возможна.

Нижняя таблица - для посылок со стоимостью по весу (Россия - 4-я ценовая группа), а верхняя - для коробок с фиксированной стоимостью и пакетов.
Только первые 2 строчки верхней таблицы не страхуются вообще, и трекинг к ним докупать нужно. Но у них и вес до 4 фунтов всего, это не Ваш случай.

Если там же, над верхней таблицей щёлкните "Order supplies now", то там фотки всех этих коробок. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live