• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Auctiva и блокирование учетки на eBay

  • Автор темы Хрюшка
  • Дата начала
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Зарегистрировался на ауктиве, выставил лот. После выставления Ебей написал мне письмо (с адреса moreinfo@ebay.com) , что якобы кто-то получил доступ к моему аккаунту и влез на него. Предложили пойти и поменять пароль. Я вошел просто вбив в браузер адрес американской площадки, старый пароль не прошел. Ебей заблокировал мне пароль и пришлось восстанавливать его через "я забыл свой пароль на ебей". Скорее всего это ауктива заходила, но почему Ебей себя так ведет, блокирует запись? Я ведь при регистрации на ауктиве нажал куда нужно, все активировал, как того требовала ауктива. Если я второй раз выставлюсь через ауктиву, ебей оптяь меня заблокирует?
Что делать, посоветуйте пожалуйста.
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую земляк...магнитогорец:)). Пользуюсь этим сервисом... очень доволен, хотя недавно был сбой...трояны и т.д. Вряд ли ауктива может зайти на твой аккуант, может вообще кто-то пытался зайти, ebay просто так ничего не блокирует...смените пароль, попробуйте выставиться несколько раз, покопайтесь в настройках ауктивы...практика только практика...

P.S. у нас есть конкурент:) у нее магазин Zulfia_ru, почему у нее, потому что общался один раз по поводу приема товара, уж больно дешево берет :) ...если интересно можете посмотреть...
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Зарегистрировался на ауктиве, выставил лот. После выставления Ебей написал мне письмо (с адреса moreinfo@ebay.com) , что якобы кто-то получил доступ к моему аккаунту и влез на него. Предложили пойти и поменять пароль. Я вошел просто вбив в браузер адрес американской площадки, старый пароль не прошел. Ебей заблокировал мне пароль и пришлось восстанавливать его через "я забыл свой пароль на ебей". Скорее всего это ауктива заходила, но почему Ебей себя так ведет, блокирует запись? Я ведь при регистрации на ауктиве нажал куда нужно, все активировал, как того требовала ауктива. Если я второй раз выставлюсь через ауктиву, ебей оптяь меня заблокирует?
Что делать, посоветуйте пожалуйста.

они страхуются и довольно часто заставляют менять пароли . Пока не будет 3000-4000 продаж за вами будет глаз да глаз . Да и письма они любят разные присылать , главное что бы отвечать именно на письма ЕВАУ , а не подставленные ...
в общем работаете молча = меняеете пароль и вперед , работать дальше :crazy:


удачи !
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Касперский обнаружил трояна на Активии, возможно, это как-то связано с блокировкой твоего акка на ебей, проверь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live