• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Auctiva - что это?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Liuda

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Дорогие участники форума. Уже несколько лет часто пользуюсь информацией отсюда, особенно о посредниках . Хочу выразить большую благодарность всем-всем, кто делится важным. Продаю давно, в основном на немецком. Покупала через Веб-гарант - довольны.
Сейчас возник такой вопрос , зарег-сь я в сервисе Auctiva, а как пользоваться, мало понятно. Может есть где-то на этом форуме об этом , дайте ссылку.
И еще : как пользоваться ( по-русски) сервисом турбо (кажется так), - тоже ссылку. Бльшое спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Liuda, на первый раз я не стану ставить вам предупреждение только потому что вижу слова благодарности... :)
Но это только на первый и последний раз!
В будущем, учитесь пользоваться поиском на форуме, это элементарно и освобождает вас от ожидания ответа, если вы сделаете новый топик с вопросом.
Итак, в Поиске я вбил простой запрос: Auctiva
Нажал Искать
Поиск подумал и вывалил мне некоторое количество вариантов тем.
Я выбрал самую подходящую банально по названию, ее название точно совпадает с вашим запросом. Вот она: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6677&highlight=auctiva

И пожалуйста - ну не ешьте на ночь сырых помидоров! :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Топ закрываю всвязи с его многочисленной дубрируемостью на форуме.
Топикстартер предупрежден. В любом случае, Liuda, вы можете задать свои вопросы по этому сервису в топиках, уже открытых по нему. Так будет правильнее в любом случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live