• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Asus G1SN-X1-CF продажа ноутбука - развод?

R

roma5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Продавец score-a-deal продает вот такой замечательный ноут - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...52407&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_3968wt_1140
ставки все скрыты, фидбэки тоже. НО фидбэков у него 850, и %98.5
Остальные товары у него точно такие же как этот.
Все таки развод?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

а еще один интересный момент в описании - Shipping Calculator: Ebay shipping calculator does not work on all auctions. If the shipping cost does not automatically populate on your invoice, please DO NOT PAY. We will send you an invoice with the correct shipping amount included as soon as possible. If you require a shipping quote, and the calculator is not working, please contact us BEFORE bidding.
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
В смысле ставки скрыты? все показывает , только приват
Фидбэки тоже видно , отрицательных - 1 всего
Positive (519) |Neutral (4) |Negative (1)
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
он наверно имел в виду цены и товары. До конца аукциона ещё более часа, так что вся борьба впереди.
А калькулятор работает, сам тока что проверил.
 
R

roma5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Блин, че то меня ломает, ставки скрыты, фидбэки тоже не понятно за что, фоток у товара нет... Причем у всех его товаров такое описание...
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
- Picture may not 100% accurately depic the item listed. Sometimes photos are located on the internet and are used for display purposes only. If you require pictures of the actual item, please contact us BEFORE bidding

Что мешает попросить?
 
R

roma5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иркутск
часов 10 назад попросил - нет ответа
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
10 часов назад, у прода было 00:41, думаю он просто спал.
 
R

roma5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Ну ээээ... письмо то у него все еще висит

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Ладно я понял у меня паранойя :wink:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну не просто же так прод пишет про сломанный калькулятор.. Тем более красным цветом. Может получиться так, что выиграете его за 300 баксов, а прод еще 300 попросит за шипинг. Рискнуть можно, но готовьтесь к возможному диспуту или страйку. Я бы выбрал страну, куда собираетесь доставлять в настройках шипинга и сделал бы скриншотов. На всякий случай. Ну и попробуйте его выиграть. :wink: На данном этапе цена слишком вкусная.
 
R

roma5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иркутск
в том то и дело что России в настройках шиппинга нет :D а на вопросы селлер не отвечает :D

Добавлено спустя 44 минуты 12 секунд:

не выиграл :(
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
roma5
Ну и радуйтесь, что не выиграли, если России не было в доставке, не факт, что согласился бы отправить вам и получили бы минус или пришлось еще дополнительно на посреднике потратится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live