• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple TV и Logitech Revue Google TV

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Искал я на ебае медиаплеер и тут накнулся на эти два устройства, а именно Apple TV и Logitech Revue Google TV. Начал искал информацию про эти устройства, но ее очень мало, в оснавном только видео ролики и парочка обзоров.
Посмотрев видео ролики на youtube очень заинтересовался этими медиаплеерами.
В обзорах которые читал, писали что есть разные минусы, для Apple TV например нужно все фильмы будет перекодировать в нужный формат ну и как все apple гаджеты без itunsa никуда) Так вот стало интересно, возможно полноценное использование Apple TV и Logitech Revue Google TV в России? мб у кого-то был опыт пользование, вобщем кто что знает поделитесь информацией)
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Revue у меня есть. Но буду избавляться, менять на самосборный HTPC. Ибо эти чудики из лочитеч в последней прошивке вырезали поддержку MPEG2(iptv и пр накрылось) и поломали перемотку в mkv. Криворукие, блин. Зла на них нет :) Ну а так, девайс как девайс. Ах да, русского там нету :) и выключаться приставка не умеет.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ибо эти чудики из лочитеч в последней прошивке вырезали поддержку MPEG2(iptv и пр накрылось) и поломали перемотку в mkv.
А отката прошивки тоже нету?
Ах да, русского там нету и выключаться приставка не умеет.
Странно что Русского нету, даже нету авто отключения там через 30 минут если приставка не используется или только как вариант выдергивать вилку из розетки?:)
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
А отката прошивки тоже нету?
Нету. И рута нет. И прошивка обновляется "автоматом"
Странно что Русского нету, даже нету авто отключения там через 30 минут если приставка не используется или только как вариант выдергивать вилку из розетки?
Вроде как должна впадать в сон, если телек выключить с клаиатуры. Но моя все равно жужит вентилятором, вот вилку и дергаю :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
loly, А каким способом воспроизводятся фильмы? через usb флешку?
И что-то в описаниях нигде не нашел, встроенной памяти тоже нету?
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
И что-то в описаниях нигде не нашел, встроенной памяти тоже нету?
доступно 500Mb (те считай что нет) но в этом смысл устройства
играет с USB и по сети (DLNA, SMB)
Маркет работает.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
loly, Ясно, спасибо информацию. Но походу logitech отпадает, лучше купить какой-нибудь китайский медиаплеер)

Добавлено спустя 18 мин. 30 сек.
п.с. а кто что про Apple TV знает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live