• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Android смартфон за 150$

S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте! Хочу купить android смартфон за 150-180$ с доставкой в Россию. Уже третий день пытаюсь выбрать Samsung Captivate, но всегда возникают какие то проблемы: слишком высокая цена; продавец шлет только по США, а использовать посредников не хочу; иногда продавцы вообще не отвечают на сообщения и т.д. Так вот может быть есть какие нибудь другие модели для американского рынка с возможностью разблокировки? Или вообще другого производителя. Посоветуйте какой телефон выбрать?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Здравствуйте! Хочу купить android смартфон за 150-180$ с доставкой в Россию.
для американского рынка с возможностью разблокировки
Почему рассматриваете только американский рынок. Можно купить в Англии.
Или вообще другого производителя. Посоветуйте какой телефон выбрать?
Очень известен Orange San Francisco:
Как то так:
а использовать посредников не хочу;
Пишите письма с просьбой о доставке. Можно примерно так:
Hi Dear seller.
I like this item very much, but there is no delivery to Russia, is it possible to get it somehow?
If everything is ok, i'll guarantee a five-star feedback!!!
Please let me know the price for the USPS First Class Mail International and others shipping to Russia.
Many thanks!
Из 10 продавцов соглашаются примерно 4. Удачи.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Как пользователь обеих телефонов скажу что они ну очень разные по "весовым" категориям. Если для знакомства с андроидом то санфран пойдет но не более. Каптивейт на данный момент по соотношению цена б/у-функционал помоему на первом месте. Минусы каптивейта для меня отсутствие вспышки. Плюсов немеряно - перечислять не буду. Невидел ни одной игрушки чтобы каппи не потянул. (на санфране злые птици на некоторых уровнях слегка подтормаживали и это проц был выставлен на 710).
По поводу "без посредников" это вы зря, некоторые дают цену за услуги ниже нежели самому почтой тянуть.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Прошу прощения, для Англии вот так:

Hi Dear seller.
I like this item very much, but there is no delivery to Russia, is it possible to get it somehow?
If everything is ok, i'll guarantee a five-star feedback!!!
Please let me know the price for Royal Mail Small Packet, Standard Int'l Postage International and others shipping to Russia.
Many thanks!
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
KAV1984, Спасибо за совет и текст примерного письма, попробую))) На счет рынка мне всё равно, хоть Америка, хоть Англия, хоть Германия. Главное что бы аппарат был хороший. Всё таки лучше что нибудь от известного производителя Samsung, LG, HTC.
Shadons, Если пересылать через посредника, то пропадет возможность вернуть деньги с продавца если посылка потеряется при пересылке. Посоветуйте в ЛС посредника через которого Вы пересылали.
 
G

gnitek

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Если пересылать через посредника, то пропадет возможность вернуть деньги с продавца если посылка потеряется при пересылке.
согласен только в том, что пропадет возможность вернуть деньги с продавца если товар не соответствует описанию. Нормальный посредник свой груз страхует. А пропажа/кража посылки по штатам - это редкость.
Посоветуйте в ЛС посредника через которого Вы пересылали.
отписал но они врятли вам подойдут, так как фирма украинская.
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
gnitek, Это вообще какая то звонилка с маленьким экраном. Мне хочется что-то посерьезней.
Shadons, Посредники страхуют только за дополнительную плату, так что по мне лучше доставка напрямую от продавца покупателю.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Serega163, посмотрите лучше у нас HTC Wildfire S.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
посмотри киты на на проце 6573
 
Y

yurij73

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
yurij73, Почитал про него, пишут экран плохой и в камере нету автофокуса. Лучше какой нибудь б/у взять.
hjvby, Китайские меня не интересуют.
ГородОрел, HTC wildfire S у меня в городе стоит около 8000 руб, за эти деньги выгодней заказать Sony Ericsson Xperia neo V из Германии. Так что это тоже не вариант.
Может быть в Европе есть какие нибудь модели по типу Captivate для какого нибудь оператора с возможностью разблокировать его?
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Посредники страхуют только за дополнительную плату, так что по мне лучше доставка напрямую от продавца покупателю.
я писал что нормальные страхуют и сами.
но если и не страхуют то стоит это копейки, так что все таки рекомендую вам посчитать что будет дешевле

А - селлер шлет по всему миру но цена чуть выше нежели других телефонов (а это так и есть) плюс доставка напрямую к вам нормальным способом или
Б - покупаете телефон но селлер шлет только по штатам (а там цена будет ниже) плюс услуги посредника плюс страховка.

Если не трудно, цифры в студию.
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
http://www.clove.co....orola-defy-plus

Вот Defy+. Правда стоит 187 фунтов, а не долларов, но зато по всем характеристикам делает всех раннее упомянутых, плюс водонепроницаемый. У самого такой уже год. Классный аппарат.
 
S

sparta131

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.clove.co....orola-defy-plus

Вот Defy+. Правда стоит 187 фунтов, а не долларов, но зато по всем характеристикам делает всех раннее упомянутых, плюс водонепроницаемый. У самого такой уже год. Классный аппарат.

Прям водонепроницаемый??
Или это лишь условная защита,а на самом дели выдерживает пару капелек на корпусе?
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Или это лишь условная защита,а на самом дели выдерживает пару капелек на корпусе?

Выдерживает до 30 мин на глубине 1 метр согласно заявленому стандарту, т.е. со 100 % гарантией. Я его и купал и мыл под водой (сын его сильно пачкал в варенье) и в ванну с водой неоднократно падал. Да на youtube куча роликов как его в бассейне и не только купают.
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Udav_, Это слишком дорого. 1 фунт = 50 рублей, 1 доллар = 30 рублей. Разница почти в 2 раза.
 
P

pravnik84

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
согласен только в том, что пропадет возможность вернуть деньги с продавца если товар не соответствует описанию. Нормальный посредник свой груз страхует. А пропажа/кража посылки по штатам - это редкость.

отписал но они врятли вам подойдут, так как фирма украинская.
А можно мне посоветовать посредника хорошего, мне подойдет я с украины. В поиске их много, но кому можно доверять не знаю.
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Почитал про него, вроде бы нормальный, отзывы хорошие и задумался. А может быть и правда взять какой нибудь китайский аппарат за 150$. По характеристикам будет сравним с Captivate, но зато абсолютно новый. Например Chang Jiang A007.
У кого нибудь есть подобный?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Serega163, с Captive-ом не сравнится, а с ZTE Blade- в самый раз по производительности (чипы равные по мощности). Ну и экран, размеры и камера у Star A3 ближе к Captive, чем к ZTE Blade.
Я когда-то хотел купить себе Blade. Уже не хочу. Мечтал взять Star A3. Не взял. Потому что подожду новую волну на MTK6575. Впрочем, советую не руководствоваться моим примером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live