• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аналоговые карманные усилители наушников FIIO E7 vs FIIO E5 - кто победил?

toptransit

toptransit

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина (13 регион)
Добре дошли, дорогие читатели! Позвольте поздороваться по-болгарски))
Ниже рассматриваю два гаджета, именуемые портативными аналоговыми активными усилителями наушников. Вещь довольно интересная, с ним и моим плеером Эппл-Тач-3 ген я предполагал получить звучание плеера ONDA VX575. Вот что получилось.
Fiio-E7.jpg

Купил я эти штучки 12 декабря Е7 (слева, 90 долл) и Е5 (справа, 14 долл) чтобы попробовать, как будет это чудо работать с iPod Touch 3G. Причем, посылка "добре-дошла" всего за 10 дней обычной Укрпочтой! Я на ибее с 21 апреля 2009 года, но такая быстрая доставка была впервые!

Распаковываем. У Е7 - силиконовый и бархатный чехлы и вообще в добротной упаковке сидит, а Е5 - обмотан сейф-пакетом.
Заряжаем это дело. После зарядки - холодный старт.

Попробовал и то и другое - результат был почти одинаковый с наушниками Филипс 2700 (тяжелые "диджейки"). В итоге написал продавцу, что недоволен и тем и другим товаром, и 28-го числа отправил это всё. Когда на трек-инфо увидел, что посылка уехала из УССР, то через неделю напомнил селлеру про рефанд. Он сделал его сразу же, а я бабки на карту получил через 3 дня.

Так что лучше купите себе нормальный плеер Онда VX575, а то скоро его снимут с продаж на www[ownta]com
Ни тот. ни другой аппараты не оправдали себя.
 
S

Sevasan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вот что-то не совсем понял. Поискал, но не нашел - какой же импеданс и выходная мощность у чудо-плеера Онда? Наушники у Вас низкоомные, а рассмотреные девайсы - в первую очередь усилители, а не "улучшатели" звука. Но даже на таких ушах трудно не услышать разницу с исходным звуком.
Может просто наушники купить получше, а не плеер?
 
Live



Вверх
Live