• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

America Eagle тупит или я xD

I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
в общем 18 сделал заказ на American Eagle . Мне отправили письмо о подтверждении ,я все написал и отправил . Через день пишу письмо им о том ,что когда отправят заказ.Вот что написали "Dear AE Shopper,
Thank you for contacting AE!
At the time your order was placed, we were experiencing technical difficulties. As a result, your order was cancelled. The problem has been corrected and your order will need to be replaced. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
If you have any further questions or concerns, please call 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!
Sincerely,
Your Friends @ ae.com
"
Что они от меня требуют? все время мне отсылают это письмо ,когда я прошу сказать когда прибудет мой заказ...
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Говорят возникли технические проблемы, попробуй сделать заказ по новой. Как оплачивал?
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
IronMan1
У них что-то поломалось в процессе оформления заказа (технические трудности) и они его отменили. Проблема с техническими трудностями исправлена и заказ нужно перезаказать.
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
Оплачивал я по палке . В профиле на ae.сом статус-в выполнении ,причем я незнаю ,как его отменить или перезаказать .В палке деньги сняли .Помогите плз. мой первый заказ и такая ***
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
IronMan1
Во первых последнее слово убери :D

В палке ничего не могло снятся, потому что на твоем счету PayPal никаких денег нет, это просто "шлюз" между твоим банком и магазином, что бы данные карты не светить.

Деньги могли заблокироваться на карте (обычно так бывает, когда какой-то сбой при оплате заказа) или списаться в пользу продавца.
Уточни в своем интернет-банкинге или как оно там называется в твоем банке, что с этой суммой - заблокирована или списана.
Если первое - можешь забыть до 30 дней, после этого срока само разблокируется, если раньше хочешь - тереби свой банк.
Если второе - спрашивай у магазина, отошли им номер транзакции PayPal, число, сумму и пусть деньги назад возвращают.

На AE тебе предлагали заново все собрать для нового заказа.
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
Спс , сейчас оформил еще раз заказ ,написал в саппорт ,чтобы старый удалили ,посмотрим ,что будет)
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
Сделал новый заказ .Вот что написали
Add American Eagle Outfitters [ae@e.ae.com] to your address book or safe list now.
-------------------------------------------------------------------------
Dear 8=0B,
Thank you for your recent order.
To enhance security, your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.
For your protection this order was not allowed to process further. In
order for your order to be processed, please call us at
1-866-338-2389 8-5pm EST, Monday-Friday.
Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry
for any inconvenience.
Thank you,
Customer Relations

Что делать?я не имею возможности им позвонить...
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отменяй заказ
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
IronMan1
Звони через Скайп. Если сам не умеешь по-заграничному разговаривать - проси друзей. Если вообще никак - напиши им, что не можешь, спроси, можно ли прислать скан карточки и паспорта. Если согласятся - на карточке затри средние цифры номера и на обратной стороне код cvv.
Если ничего не выйдет - отменяй заказ.
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
Написал им письмо ,посмотрим ,что будет.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Долбался неделю с America Eagle + Visa virtulal ..Давай типа выписку из банка и документ на англицом ..
В итоге плюнул .. и деньги вернулись обратно
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
Да у меня с карты деньги не снялись ,только в paypal .
AE на мои сообщения не отвечают ,так что реально лучше забить(
 
К

Ктулху

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказывал у них раза 3, впечатления отличные, только большемерят некоторые вещи слегка.А цены какие, просто халява.Если брать из клиранса+иногда дают -30%на весь клиранс+код -15/20% то даже у китайцев такие цены не найдешь.Рубашки по 15$, худи 17$, кеды/ботинки - 15$ выходили)Никаких проблем не возникало :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я сейчас тоже заинтересовался магазином American Eagle, я бы не сказал что он очень дорогой или очень дорогая доставка...

Я вот не пойму, там на главной странице в разделе Underwear(слева в столбике), есть подраздел 2 for $20(т.е. 2шт. за 20$, как я понимаю), захожу туда, там действительно под каждыми трусами(их цена 361руб.97коп.) есть надпись "2 for $20", далее нажимаю "Add to bag", захожу в корзину и вижу цену 361руб.97коп., но за 1 штуку, выбираю количество 2 шт. и цена возрастает почти в 2 раза, почти, потому что там Discount(скидка) 144 рубля... И в чём суть "2 за 20$"??? Спасибо!
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
FoxS В дисконте вестимо... 1 шт без дисконта. 2 шт с дисконтом.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS В дисконте вестимо... 1 шт без дисконта. 2 шт с дисконтом.
I_am23, спасибо! Это я затупил при подсчётах :D , всё сходится! Но цена теперь получается не такая красивая и не интересная!
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
FoxS
у них с сегодняшнего дня и до понедельника скидка по купону на весь магазин 40 %, так что цены на многие вещи заманчивы. доставка тоже не дорогая если много набирать вещей. :) Доставка 50$ за EMS , независимо от количества вещей и веса посылки.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
у них с сегодняшнего дня и до понедельника скидка по купону на весь магазин 40 %, так что цены на многие вещи заманчивы. доставка тоже не дорогая если много набирать вещей. :) Доставка 50$ за EMS , независимо от количества вещей и веса посылки.
Спасибо за наводку :wink: ! Согласен с вами! Ну а качество я думаю там должно быть очень хорошее...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, отпишитесь пожалуйста кто у них что нибудь брал, как качество?

P.S. И как часто у них бывают такие скидки в 40% и распродажи? Спасибо!
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
за полгода скидку в 40 % вижу первый раз, а вот 20 % каждый месяц как правило, ну и акции проходят когда на какие то вещи цены снижают. всё вещи сделаны в азии, качество нормальное, пошито аккуратно.
Кстати оплата через paypal у меня не проходит, заказы отменяли, пришлось платить картой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live