• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон возвращает только стоимость доставки?

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Заказал полтора месяца назад товар за 25 фунтов с доставкой. Щас пишу, они мне вернули 5 фунтов (постэйдж прайс). А 20 фунтов значит улетели никуда?) Забавно, возвращать деньги за доставку, а не за лот.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам ли Амазон продавал (судя по контексту - английский) ? В чем причина возврата ?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Xevus
Да, я открыл предметы на британском амазон и выбрал добавить в корзину, оплатил (значит сам амазон). Я написал, что не получил к сожалению ничего (прошло полтора месяца) и вот пришло сообщение

Dear Customer,

Greetings from Amazon.co.uk.

We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по их письму, они вам сделали рефунд за доставку по причине того, что товар шел слишком долго. Видимо они не поняли, что он вообще не пришел - приведите текст письма с вашей просьбой о рефунде.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Да, совершенно верно. Они компенсировали стоимость доставки, т.к. вы слишком поздно получили товар - то есть типа бесплатная доставка получилась. Того, что товар вообще не получен, они не поняли.

Я кстати не понял, они сейчас уже не через UPS отправляют? Еще полгода назад альтернатив не было, и доставляли за 2-3 дня, такого чтобы шло полтора месяца не могло быть в принципе.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kr_555
Есть обычная почта и есть UPS на выбор. Щас напишу им, что я вообще его не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live