• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon как оплачивать?

W

werty0407

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Питре
Здравствуйте!

Имеется аккаунты на Amazon и Best bye.
На своих аккаунтах привязаны, американские кредитки, с подтвержденным шиппинг адресом в Сша. На Amazon покупаю и отсылаю разным посредникам, но на некоторые интресующие меня товары Amazon ставит лимиты, не более двух штук.
На днях Amazon мне одобрил карту Amazon Business Prime, думал что можно больше покупать товаров, но нельзя. На Best bye пытылся купить теже товары, сначала все прошло, но сегодня заказ отменили.
Знаю, что многие платят виртуальными картами на Amazon. Сейчас пытаюсь разобраться, но очень много пока непонятной информации.
Может кто нибудь посоветует, какими виртуальными картами лучше оплачивать на Amazon?
Как можно оплачивать криптой с Бинанса?
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
11
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы никак не обойдете лимит Амазона на одном аккаунте, даже на разные адреса если отправлять.
Если вы видите 1-2-3 в количестве, то работают обычно 1-2. Причем если сегодня купили 1 шт, то завтра 2 купить не дадут. Хорошая примета - если идет типа "акция" но количество товара не лимитируют, то это часто фуфло, а не акция, возможно следом стоимость товара снизится до "акционной" просто.
Так что только второй аккаунт с другой картой.
 
W

werty0407

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Питре
Вы никак не обойдете лимит Амазона на одном аккаунте, даже на разные адреса если отправлять.
Если вы видите 1-2-3 в количестве, то работают обычно 1-2. Причем если сегодня купили 1 шт, то завтра 2 купить не дадут. Хорошая примета - если идет типа "акция" но количество товара не лимитируют, то это часто фуфло, а не акция, возможно следом стоимость товара снизится до "акционной" просто.
Так что только второй аккаунт с другой картой.
Спасибо за ответ! Примерно так и есть.
Интересует лимитированный товар, больше двух штук на аккаунт не дают. Сейчас пробую зарегистрироваться, но им нужен номер телефона ( ищу виртульные США номера для Амазона) Хорошо еще,что с VPN можно зарегистрироваться.
Вчера нашел интересующий меня товар Target.com,пытался зарегистрироваться, ни в какую ( они вычисляют. что регистрация с VPN)
Родственик в США спокойно зарегистрировался, также лимит 3 штуки.
Могу ли я открыть на себя еще один аккаунт на Амазон ? (мне на днях Амазон одобрел кредитную карту, с 5% кэшбеком)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live