• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аликэспресс предложил возврата денег, но статус не сменился

  • Автор темы rulik100
  • Дата начала
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Здравствуйте. Это первый спор у меня на алике, продавец прислал подделку наушников, отморозился просто предложив возврат 0. Вмешался алиэкспресс, предложил возврат денег как я хотел, я согласился, но статус не сменился на Закрытие спора и активна кнопка Загрузить больше доказательств. Это норма и мне ждать возврата денег уже или я еще должен доказательства?
 

Вложения

  • IMG_0383.jpeg
    IMG_0383.jpeg
    180.2 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0385.jpeg
    IMG_0385.jpeg
    431.9 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0384.jpeg
    IMG_0384.jpeg
    258.7 КБ · Просмотры: 13
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Ничего не делайте три дня. На возврат денег вы уже согласились.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
продавец прислал подделку наушников
Вы сделали экспертизу и предоставили в диспуте?
Какие доказательства подделки кроме цены предоставили (стоят больше 10-ти точно)?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Вы сделали экспертизу и предоставили в диспуте?
Какие доказательства подделки кроме цены предоставили (стоят больше 10-ти точно)?
Фотки оригинальных прикрепил взял с 4пда, на поддельном кейсе вообще нет маркировок xiaomi, проверочный код вводили 8 раз, светодиоды гонять один ярче. Я на самом деле не ожидал вернуть деньги, попробовал на вдруг пройдет. По цене не ориентировался, посмотрел что большое количество заказов 10к+ и хороших отзывов (2400 оценок), а вот то что есть 150 отзывов с оценкой 1 я не подумал открыть и почитать, там все тоже что и мне пришло и даже фотки сравнения с оригиналом тоже есть. Я не понимаю может он выборочно подделки шлет, пооому что людям там нравится звук в отзывах, но слушать это не реально в моем случаи.
Всем спасибо, сегодня спор закрылся и появилась информация о возврате денег В обработке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live