• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress всё ещё блокирует житилей крыма ???

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
САБЖ.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А с чего он его должен блокировать? Это Китай и там нет палки.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
А разве блокировал?
 
benderfan

benderfan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Крым
Да продолжают блокировать. Нельзя Написать письмо продавцу или оставить отзыв. Отдельный тормозной сервер.обработка заказа невероятно долгая.половину заказов продавцы не видят. Приходится отменять.
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
Блокировки не было с самого начала. Все оплачивается/приходит. Диспуты открываются, отзывы пишутся, рефунды возвращаются.
 
benderfan

benderfan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Крым
Блокировки не было с самого начала
тут два варианта:или человек потроллить крымских решил или создал новый аккаунт с "хитрым" адресом и говорит,что все хорошо.
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
benderfan, никого троллить не собираюсь. Аккаунт старый и единственный. Около 3-х лет ему. Адрес Other + Respublika Qrim.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А с чего он его должен блокировать? Это Китай и там нет палки.
Вы просто не понимаете...
Если сайт продаёт китайские товары, то это совсем не значит, что его владельцы живут в китае и зарегистрированны как китайская контора.

В реальности - али есть более штатовская контора, чем китайская. Соответственно - как и любой штатовской конторе, зарегенной на территории штатов, им запрещено работать с жителями крыма.

Я же спросил потому, что после давнего блока на крым - забыл пароли и лень туда лезть.
Блокировки не было с самого начала. Все оплачивается/приходит. Диспуты открываются, отзывы пишутся, рефунды возвращаются.
С САМОГО НАЧАЛА - как верно подмечено, блокировки небыло. Она появилась чуток попозжее. С прошлого ноября(как я лично заметил) по конец апреля - али с крымом не работал. Хочу заметить, крым в котором я живу - это небольшой такой полуостров в чёрном море - в который али не отправляет посылки. А там где ты живёшь, получая посылки с али - какая-то другая страна и какойто другой крым : - ))) Явно не в россии.
 
KRIMKERCH

KRIMKERCH

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
Россия, Крым
Всем доброго дня. Крым действительно блокируют на АЛИ. Могу помочь с заказами для крымчан.
 
benderfan

benderfan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Крым
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
да мы и сами можем себе помочь через посредников, намного более проверенных и надёжных, чем человек с 11 постами на форуме и нулевой репутацией.
Что знаешь,выкладывай)
Он просто хочет денег.

Я кстати могу за 100 баксов раскрыть великий секрет - как жителям крыма успешно заказывать на Aли хабар - и без всяких проблем.
 
KRIMKERCH

KRIMKERCH

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
Россия, Крым
Здесь мало, в др. местах много - http://www.kidstaff.ru/tema-34423.html

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Я Сам с Керчи (Крым) и я постоянно заказывал товары на АЛИ. Блокирнули. 2 месяца мучался, но проблему решил. Теперь заказываю для себя и помогаю заказать другим на их адрес.
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
Люстэн, ну если вас заблокировали лично, это не значит, что весь Крым в блокаде. Мои посылки идут и приходят. С Али, ЖД, Евербаинга, Гирбеста. Без посредников и махинаций с адресами. Фото Совмина (его просто из окна видно) пойдет в доказательство того, что я в Крыму и именно Российском?
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Люстэн, ну если вас заблокировали лично
После тяжёлого рабочего дня - хочется спать.

Лень выдумывать ответ на бредовую ** о исключительной ненависти лично ко мне житилей США и чиносов.

Факт блокировки крыма и его причины уже нераз обсасывались в новостях. Еинственное что мне непонятно: кто платит тебе дибилу и какая цель ? Потратить 5 минут моего времени ?
 
benderfan

benderfan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Крым
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
Пытался в молле чайник прикупить,так Крыма нет в списке доставки по России.Невидать Совмина в наших окнах...

А потому что при заказе в Молле расчет возможности доставки идет на основании региона в адресе доставки. Если у вас стоит Other то и не даст купить.
 
benderfan

benderfan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Крым
Live

Similar threads




Вверх
Live