• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress возврат после оплаты с QiWi

P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Тема такова заказал я телефон 05 Jul 2012 02:31. Оплатил с QiWi После продавец сказал что товар закончился на складе, давай вернем деньги, я согласился, открыл диспут все прошло нормально алиекспрес пишет: Status: Order Closed. Processing refund.
Due to temporary limitations, the refund period will be 2 to 3 month. Thanks for your patience.

времени уже достаточно прошло для того чтобы деньги вернуть, но.. деньга так назад и не пришли.
Написал продавцу, тот ответил то что диспут закрыт уже - ко все вопросам непосредственно в алиексперс обраться.
Может кто подскажет что делать, может кто имел дело с возвратом денег после оплаты с QiWi?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
странно, мне с али прислали, что деньги вернутся в течении 7 рабочих дней. Вернули как раз на 7-й день. Если не пришли бы то рекомендовали обратиться в организацию через которую платил (банк)
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
а мне на карту месяц возвращают
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Киви-киви - рознь. У них несколько продуктов: сам киви-кошелек, и несколько видов карт. Вот при оплате на али через киви-кошелек - в случае возврата, деньги придется ждать 2-3 месяца. И то могут не придти, судя по сообщениям на форуме. Так что нужно звонить/писать-узнавать.
 
X

x-soft

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
204
При оплате через киви там же предупреждают что возврат будет идти 2-3 месяца (
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
X

x-soft

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
204
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а сейчас сроки возврата на Киви аналогичные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live