• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress включает микрофон?!

OffyGhost

OffyGhost

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
388
У меня на звуковой карте линейный и микрофонный вход выполнен одним гнездом, при переключении раздается щелчок реле.
По умолчанию стоит линейный вход, так удобнее. (компьютер загружается 1м щелчком)

При заходе на сайт (страница логина) звуковая карта щелкает 2-4 раза, что означает, что она переводит звуковую карту в микрофон и наоборот(зачем?)

В настройках флеш плеера отключен доступ к веб камере и микрофону для всех сайтов и аликспресс включительно
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Про обычную версию сайта не знаю. Но мобильное приложение выставляет разрешение на фото и видеозапись. Я поставил это по запросу, но вот запроса такого от мобильного приложения не было ни разу. Может на будущее сделали...

Screenshot_20160313-213235.png
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
вот это поворот! 1448087463_1397421790.jpg
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Да, по умолчанию, всё, что на моей картинке разрешено. Только руками это поправить можно.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
приложение али начало сажатить 20 % аккума и пошел странный трафик удалил его нафиг
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
приложение выставляет разрешение на фото и видеозапись.
Так там в приложении опция сканирования QR кодов. Второй значок вверху справа , левее корзины :)
 
Live



Вверх
Live