• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress язык интерфейса.

E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите, как заставить сайт Aliexpress работать только на английском языке?
Он у меня зачастую открывается на русском и иногда на итальянском, на английском раз из 10. Не важно откуда я его открываю из рассылки или из избранного.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ

или нажмите на ссылочку (красный кружок)
али.png
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я знаю про эту ссылку. У меня в избранном Aliexpress так и сохранен - http://www.aliexpress.com, но все равно иногда когда я его открываю он открывается на русском. Если я перехожу по ссылке из письма с Aliexpress то сайт открывается на русском или вообще итальянском.
Я имел ввиду может в настройках есть какой-то пункт, при активации которого, сайт навсегда станет на английском языке?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
или нажмите на ссылочку (красный кружок)
Меня тоже это бесит.Хотел тему создать,так и не дошел. Там ru в строке привязывается.
А если переходишь на Go global Site,уходишь с страницы товара((
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
согласен, бесит сильно. однозначного противодействия сему "благоустройству" не вижу. Посему посещения али и ыбэя свел к минимуму. Не нравится мне почему-то когда за меня решают на каком языке принимать информацию. Тем более что перевод зачастую настолько коряв, что без поллитры разобраться трудно. Что для здоровья не есть зээр гут.
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Для Aliexpress пришлось добавить в hosts файл винды
"127.0.0.1 ru.aliexpress.com"
потому-что тоже бесил их корявый перевод. Приходится при необходимости убирать в адресной строке "ru.", но зато никаких переключений языка.
Нет чтобы сделать как на ебэе - один раз выбрал язык, такой и остаётся навсегда.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Странно, я поставил английский язык много лет назад и ничего не переключалось ни разу. Даже опции такой не вижу где переключать, хотя раньше вроде была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live