• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс подкинул проблему, посылки ушли в никуда...?

S

simpletext

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую дорогие коллеги!
Случилась у меня беда: зашел я как-то в панель редактирования адреса на Aliexpress и указал район доставки, но не заметил что при этом у меня исчез населенный пункт указанный ранее. В итоге вместо города(поселок) im.Tsyurupy (имени Цюрупы) у меня написан район - Voskresenskiy rayon. Что имеем из-за этого: посылки с адресом где вместо района указано im.Tsyurupy получил сегодня, остальные с 24 по 30 ноября висят на экспорте и не импортируются. (Все отправления с треками типа Rx..CN Registered Airmail, т.е. полностью отслеживаются) Шок, там много подарков на НГ, объектив к фотоаппарату, планшет, в общем полный "попадос".
В панели настроек вот такая стала ситуация:
[attachment=p:313878:aliaddr.gif]
там выпадающий список "Город", моего поселка там нет, только район.
Подскажите в какое поле теперь надо вписывать населенный пункт? (т.е. из списка надо выбрать Other или как правильно)
Интересно дойдут ли посылки до меня, ведь индекс указан?

p/s
Очень надеюсь на Вашу помощь.
 

Вложения

  • aliaddr.gif
    aliaddr.gif
    28.9 КБ · Просмотры: 205
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
посылки от отправителя до отделения получателя идут по индексу

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
город свой можете написать там где: "квартира, блок и тп"
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Так у всех так посылки висят, новый год же и 11.11
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
висят на экспорте и не импортируются
задержки на импорте никак не могут быть связаны с вашим адресом, если правильно указана страна. да при доставке не должно быть проблем, если индекс указали. правда, вероятность доставки до нового года практически нулевая, но не из-за адреса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live