• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba Продавец

E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Лазил по Alibaba.com. Вот продавец http://primecorporation.trustpass.alibaba.com/

Подскажите, может быть кто уже покупал у него. Хоть и Gold Member и 3rd Year: всё равно страхово оплачивать через WU, т.к. уже есть печальный опыт, хотя и оплачивал PayPal
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Цена на айпады покоя не дает? :cry:
 
E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да-да :cry:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
EXPLOIT13
Ну так заказывайте и оплачивайте.
 
E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто брал уже у этого продавца - подскажет что :D
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Ладно, начнём с простого: вы когданибудь, чтонибудь покупали на alibaba.com?
Alibaba,com прощадка для поиска (обычно) поставщиков, заводов и т.д. Это не место для покупки 1 товара(конечно бывают исключения)
Alibaba не даёт никаких гарантий что вы не отдадите деньги мошеннику, даже если у него написано 3года голотой член.
Ещё маленькая наводка: продавец из арабских эмиратов. Откуда в арабских эмиратах техника эпл по таким ценам?
Ну собственно я кончил. Если есть желание сэкономить и расстаться с деньгами с деньгами пожалуйста, после послушаем что их этого вышло)
 
E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
juasker, не покупал никогда. Да, для заказа 1 товара не подходит, но я и не собираюсь покупать один товар :) А что касается про Арабские Эмираты, как-то бывал в них друг, в свое время купил там нокию н97, по цене ниже нашей может на 30%, магазинной естественно. Да, конечно всё это далеко не внушает доверия.. Интересно просто знать, может кто уже нашел нормального поставщика на Alibaba и подскажет что-нибудь. Может кто знает этого продавца. вот)
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну техника а в особенности телефоны везде стоят дешевле чем в россии, а тем более в магазинной рознице)
Я очнеь сомневаюсь что ты найдёш там поставщиков айфонов или айпадов, т.к эпл всю свою продукцию на сколько я знаю распространяет сама. И цены такими низкими как там написано быть не могут.
Alibaba подходит для поиска производителей товаров которые продаются на китайских сайтах, для того чтобы закупить у них большой опт.
Вы конечно можете связаться с этим продавцом и детально всё распросить, но мне чтото это совсем не внушает доверия)
 
E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто подскажет какие доки надо требовать с представителя компании и где эти доки можно проверить?
 
Nomadic

Nomadic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Судя по тому, что профиль продавца пропал с сайта алибабы - это наводит на некоторые размышления.
А ежели говорить по моему более чем 6ти летнему опыту работы с alibaba.com - более чем 90% предложений брендовых телефонов, iphone и ipad - это скам.
Лично мне ни разу не удалось купить нормальные телефоны на alibaba - в лучшем случае присылали китайские подделки, в худшем - ничего не присылали вообще.
Для розничных же покупателей у них есть сайт aliexpress.com на котором реализована защита покупателя от скама - там и стоит смотреть.
 
E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Nomadic спасибо за сообщение. Да, что-то действительно так. Как начну связываться с продавцами, один не хочет через палку принимать деньги, другой говорит что если по предоплате то 75%. правда на то, что говоришь что завтра приеду заберу, относятся нормально, что типа приходи, забирай, будем только рады. Интересно, где берут телефоны оригинальные такие магазины как КЕЙ, связной, и т.п. Все таки есть небольшая надежда, что должен быть такой продавец. Может все-таки кто-то уже брал по относительно низким ценам оригинальную технику? Отзовитесь, плз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live