• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Али обманщик (не пришли посылки)

  • Автор темы Yosef Israel
  • Дата начала
Y

Yosef Israel

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
На Али сделал покупки! Они вообще не пришли;один прадавец пишет, что деньги он мне выслал,второй не общается вообще!Что можно сделать?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Yosef Israel, не получили товар в срок - открывайте диспут. Китайцам нельзя верить на слово.
Давайте треки, ссылки.
Как продавец деньги выслал? В конверте?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
К вам куча вопросов.
Когда покупали?
Чем платили?
как заставили прода вернуть деньги?
как он вернул деньги?
были вам даны треки или нет?
треки отслеживались или нет?
.....
 
Y

Yosef Israel

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер всем! Ни кто, ничего мне не высылал.Прадавец просто говорит,что выслал мне деньги!Я не получал ничего! Я сделал заказ и два предмета из этого заказа просто не пришли,а остальные 14 кроме одной единственной камеры все или с дефектом или не по размеру!Потом я сделал ролик, где выложил всю эту китайскую картину. В нем я мерил и объявлял номер заказа, все вещи по порядку! Объяснял с каким дефектом и почему не подходит. И таких роликов я им отправил штук 30, каждому прадавцу и в Алишку!Месяц прошел после этого,и никакого ответа!Иосиф
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ни кто, ничего мне не высылал
а треки? трекномера были на каждую посылку?
где отследживал путь посылки ? вдруг они все так аккуратненько ждут на таможне, когда уважаемый получатель изволит прийти и оплатить кровными шекелями таможенную пошлину? что-то не могу увидеть всех необходимых данных ни кв одном из двух постов пациента.
Когда покупали?
Чем платили?
как заставили прода вернуть деньги?
как он вернул деньги?
были вам даны треки или нет?
треки отслеживались или нет?
.....
по порядку можно ответить и подтвердить скринами. я точно знаю, что бенадам делает что-то не правильно, но не могу помочь из-за недостатка исходных данных. и никто не сможетему помочь, так и придется дорогому Иосифу без помощи оставаться, а потом на всех углах кричать о том какие тут все плохие, не отзывчивые и т.д... :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
взрыв разума. Джем теперь:
Ссылка на товар, трек номер, дата покупки, дата отправки. Скрин с финансовой страницы данной покупки.

Вроде не сложно
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не, если на русском сложно воспринимать вопросы - могу на иврите продублировать, но дела суть от этого не изменится, думаю. ТОварищ куда-то пропал. Наверное туда, где его будут жалеть любить безо всяких вопросов :)
 
Ford

Ford

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Баллы
0
У нас тоже такая ситуация была.Посылка не пришла,но деньги в течении месяца вернули до копейки.Если честно,я после нескольких не очень удачных покупок больше не хочу на этом сайте заказывать.
 
Ford

Ford

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Как то очень странно... мне много раз деньги в таких случаях возвращали)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live