• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акустика Polk Audio и ресивер Sherwood

A

antdd

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Господа аудиофилы, доброго времени суток! Планирую покупку с амазона комплета акустики и ресивер. Интересует только стерео без всяких сурраундов))) присмотрел примерно следующий комплект:
1. http://www.amazon.com/Polk-Audio-Mo...=sr_1_60?s=aht&ie=UTF8&qid=1318092529&sr=1-60
2. http://www.amazon.com/Sherwood-RX-4...ef=sr_1_1?s=aht&ie=UTF8&qid=1318092923&sr=1-1
может со временем добавлю саб Polk:
Источник звука: flac с компа. Попрошу высказаться по поводу данного комплекта. Заранее спасибо.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
название темы прочесть никак?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А смысл бюджетную технику тащить? Доставка наверно дороже чем вся аппаратура выйдет. Такого добра и у нас навалом по тем же примерно ценам. И если вы без сурраундов, зачем тогда саб? Непоследовательно как то.
 
A

antdd

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нащет навалом можно варианты)))? Особенно акустика. Где я унас такие колонки за 280- 300 уе куплю?
 
S

stanley78

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Питер
а что сказать-то? цены сейчас указаны просто смешные, правда акустика только в штаты доставляется. конкретно эти модели не слушал, но PA делает ОЧЕНЬ достойную акустику. а схема d'appolito мне лично очень нравится. шервуды я как-то не очень, но в бюджетном сегменте, да еще и стереоресивер... практически альтернатив нет, наверное.
сабвуферы - это не ко мне, не приемлю в принципе.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Мнение профи
Шервуд хлам. Везти имеет смысл топы от денона онкье ( хотя онкье в украине божески) и может ямаху.брать надо на сливе когда вышла обновленная линейка.незнаю как амазон цены не мониторил, а вот в бестбай бывают неплохие распродажи.
С акустикой сложнее.имеет смысл брать очень топовые модели тк хороший саб весит сорок кило да и фронт хороший тоже килограмм 50пара. Можно попробовать взять электростаты типа мартин логан они полегче будут.
Дорогих полков и клипшей не слушал а дешевые проще в эльдорадо перехватить.звучат они так себе(дешевые)
Была у меня мысля Соаво 1 купить оттуда, но посидев на ямаховских форумах я нашел их в Москве в два раза дешевле ибей и примерно на 30% дешевле бестбая.надо просто искать оптовиков в столице и договариваться.
В случае ресивера придется мудрить с питаловом идеальный вариант поменять транс на родной.цену транса можно узнать в сц
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
О чем и речь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live