• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт окончательно ограничен. Но там деньги там есть

V

vitydm

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Писал сюда уже по своей проблеме. И между тем несмотря на то что я загружал документы все, которые были только необходимы. Мне окончательно ограничили мой аккаунт. Сказали что у меня на аккаунте деньги. И если необходимо они свяжутся со мной о том как вывести деньги. Вопрос у кого есть опыт или знает. После 180 дней мне деньги придут сами на карту или же как. Банковского счета в Америке нет!!!!!
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Пейпал иногда принимает и такое решение, несмотря на то что пользователь готов подвердить все что требуется, аккаунт считают опасным для системы и пожизнено банят. Если в течении 180 дней проблем не будет, деньги вернут. Если пополняли аккаунт с карты, и не хотите ждать 180 дней, легко можете сделать подать чарджбек в свой банк/кредитную компанию. За чардж пейпал часто банит, но вас уже пожизнено забанили, так что вам в принципе уже боятся нечего.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Пейпал иногда принимает и такое решение, несмотря на то что пользователь готов подвердить все что требуется, аккаунт считают опасным для системы и пожизнено банят. Если в течении 180 дней проблем не будет, деньги вернут. Если пополняли аккаунт с карты, и не хотите ждать 180 дней, легко можете сделать подать чарджбек в свой банк/кредитную компанию. За чардж пейпал часто банит, но вас уже пожизнено забанили, так что вам в принципе уже боятся нечего.
1. Через 180 дней деньги не вернут, а включат возможность вывода на банк счет в сша. Если счета нет, вывести не сможете никак, пп ве что к посреднику который специально для вас откроет банк счет в сша и примет деньги с вашего пайпал, такие слышал есть на форуме за рубежом, ясное дело комиссии у них немалые я думаю, так как специально под вас делается банк счет.
2. Если пополняли с карты можете обращаться в банк- утверждение в корне неверное, так как с карты можно оплатить покупку, на баланс пайпал счета деньги с карты закинуть нельзя Ни В Одной стране мира пайпал, можно пополнить баланс пайпал только с банк счета (И ТО ТОЛЬКО с верифицированого), для россии это все равно недоступно.
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
есть сервисы на американских площадках, не дорогие виртуальные банковские аккуанты, если интересно обращайся, покажу где
 
Live

Similar threads




Вверх
Live