• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция «Веснушки» в "Ситилинк" до 1-06-2013

san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Акция «Веснушки» в "Ситилинк":



Если вы примете участие в акции «Веснушки», вам будут начислены 300 бонусов на клубную карту.

Эти бонусы можно использовать на любые покупки через день с момента начисления и до 31.05.2013 включительно. 1 бонус = 1 рубль.

Не использованные в вышеуказанный период подарочные бонусы, «превратятся в тыкву» и исчезнут 01.06.2013.

Для активации бонусов пройдите в личный кабинет в раздел «Клубная карта» или по этой ссылке.

С правилами использования бонусов можно ознакомиться в этом разделе.

Веснушки сгорают летом!

 
B

bonus16

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
что то не догнал я эту акцию..
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Не много потеряете.
Это точно. Торгуют б/у товарами, часто отремонтированными или некондиционными, под видом нового и без возможности возврата или обмена. А цены выше, чем на аналогичные новые и рабочие изделия у конкурентов, даже с учетом акции.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
А цены выше, чем на аналогичные новые и рабочие изделия у конкурентов
Зачем так категорично?! У меня в городе ситилинк является самым дешевым по подавляющему большинству товара. Попадается иногда что-то дороже чем у конкурентов, но это оооочень редко происходит, и для таких случаев у меня в закладках есть несколько других магазинов + яндекс базар.

даже с учетом акции.
То-же не поверю! Я с этими веснушками жесткий SEAGATE Barracuda ST2000DM001 взял за две четыреста с чем-то рублей, а keenetiс giga 2 за две шестьсот с чем-то рублей(у меня две карты). Если знаешь где можно найти дешевле, делись...

Торгуют б/у товарами
Один раз то-же чуть не купил. Но это один раз из черт знает скольких покупок.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Хороший магазин, выбрал по сайту, и потом забрал в пункте выдачи товар - чудно!) (без гимора с почтой)

Сейчас клубную карту дают всем за покупку от 190 рублей))
 
B

Bigman74

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
+100500 у нас в городе один из самых дешевых магазов, за бонусы у них покупаю так как более нигде, ноут брал себе, у всех более 30 к, у них за вычетом бонусов и скидок он мне обошелся чуть меньше 25 к, даже в столице и даже сейчас ты не купишь 17.3" HP Envy dv7-7352er за эти деньги, а уж тем более два месяца тому назад ))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Эти уроды делают еще там АУКЦИОН. Согласно правил этого аукциона, товар продается со скидкой 30-50 РУБЛЕЙ (не евро или долларов), а аукцион начинается в 12 часов и длится обычно 4-6 часов.
Когда я этим.... указал, что есть аукцион Эбей и у них можно поучиться проведению аукциона, меня просто забанили на 30 суток. МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ЗАХОДИТЬ НА ИХ САЙТ И ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ???? И кто кого наказал, если ранее я у них в месяц брал 2-3 позиции на сумму не менее 3000 руб??

Вот переписка:


Добрый день.
В ваших сообщениях упоминались Другие организации, магазины, интернет аукционы.
Вам установлено ограничение доступа на некоторые функции сайта сроком на 30 дней.


С уважением,
Абдугалимов Роман
менеджер по маркетингу
mhtml:mid://00000006/!x-usc:cid:image001.jpg@01CE5646.AECE53E0
Нижний Новгород, Гагарина проспект, д. 29
Тел.: +7 (831) 215-18-88
www.citilink.ru



From: ______________
Sent: Tuesday, May 21, 2013 4:11 PM
To: claims_q_nnov
Subject: Re: [userID: IL00489064] nnov_cl. Форма обратной связи. От ___________ (Жалобы и предложения) [82102-82102] - #Заявка 399964


ссылок и рекламы не давал. Отказ от выкупа не производил.



----- Original Message -----

From: Abdugalimov Roman

To: ________________

Cc: claims_q_nnov

Sent: Tuesday, May 21, 2013 4:09 PM

Subject: RE: [userID: IL00489064] nnov_cl. Форма обратной связи. От ____________ (Жалобы и предложения) [82102-82102] - #Заявка 399964


Добрый день! Благодарим за интерес, проявленный к работе нашей организации.
Согласно правилам аукциона:
Администрация оставляет за собой право отключения участников от аукциона и чата без предварительного предупреждения за ненормативную лексику, оскорбление организатора и участников аукциона в чате, рекламу других компаний, а также за отказ от покупки выигранного товара.
http://www.citilink.ru/tools/auction/
К сожалении., в ваших сообщениях содержались ссылки на другие магазины, сайты и аукционы.
Установлено ограничение доступа на некоторые функции сайта на 30 дней.

С уважением,
Абдугалимов Роман
менеджер по маркетингу
mhtml:mid://00000006/!x-usc:cid:image001.jpg@01CE5646.AECE53E0
Нижний Новгород, Гагарина проспект, д. 29
Тел.: +7 (831) 215-18-88
www.citilink.ru


From: ___________________
Sent: Tuesday, May 21, 2013 2:26 PM
To: claims_q_nnov
Subject: [userID: IL00489064] nnov_cl. Форма обратной связи. От (Жалобы и предложения) [82102-82102] -#Заявка 399964

Мне сообщили, что мне введен Бан на 30 дней за рекламу. Я рекламу не даю. Если вопросы есть - давайте передадим дело в суд. Любое решение можно оформить.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Хороший магазин, выбрал по сайту, и потом забрал в пункте выдачи товар - чудно!) (без гимора с почтой)

Сейчас клубную карту дают всем за покупку от 190 рублей))


При этом если на карте МЕНЕЕ 200 бонусов, ими воспользоваться нельзя. Т.е. дают 190, которыми Вы не воспользуетесь, а для получения хотя бы еще 10 бонусов, надо купить товар ценой около 1000 рублей и только потом уже, на 2-3 покупке эти 190 + другие 10 бонусов Вы воспользуетесь.

Мошенничество чистой воды
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня 300 бонусов сгорят, если что-нибудь не куплю.
А они правы-жаба ведь душит. Даже не знаю, что будет самым нужным из ненужного :D
Склоняюсь купить гибридный диск. Я с него могу 460 руб скидки поиметь. Кау думаете,стОит?
http://www.citilink..../hdd_in/760477/
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
TDK, Bigman74 e-katalog.ru ;)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...я там на последней покупке 650 рублей оплатил бонусами, из них 300 - как раз "веснушки"...
Кстати, когда изливают желчь, мне всегда становится интересно: что они им сделали?
Не поделились?
У нас он недавно появился, сделал пока 6 заказов, себе, кстати, вообще ничего - но те, кому покупал, довольны.
Как ценой, так и качеством товара.
Согласно правил этого аукциона, товар продается со скидкой 30-50 РУБЛЕЙ
Передергиваем? Стартовая цена товара - 100 рублей, если вдруг вы будете один участвовать - купите за 100, никто вам не мешает.
Кроме других желающих...
Кстати, точно так на ебее - может, я бы там стобаксовый товар купил за бакс, но вот другие покупатели, сволочи, мешают...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Склоняюсь купить гибридный диск.
жаба меня победила. Купил гибрид
...и прокололся. у них в описании была скорость шпинделя 7200, а сейчас 5400. У Сиагейт они с разной скоростью идут в комплектации.
Обули, черти, вот что значит долго думать :D
вот не было бы темы,забыл бы. А так,подзудили, и я оплатил
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Можно оплачивать бонусами только 20% стоимости товара и только при заказе более чем на 1000 руб.

Я знаю что от 1000 руб:
При сумме заказа от 1000 рублей можно оплатить накопленными бонусами от 20% до 50% стоимости покупки в зависимости от статуса в Клубе Ситилинк.

Речь не о трате бонусов, а о их получении (десятки нехватает, чтобы потратить) ;)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Передергиваем? Стартовая цена товара - 100 рублей, если вдруг вы будете один участвовать - купите за 100, никто вам не мешает.
Кроме других желающих...
Кстати, точно так на ебее - может, я бы там стобаксовый товар купил за бакс, но вот другие покупатели, сволочи, мешают...

Вам ссылки дать?? Там сделано все так, что цена максимальная в итоге и скидка РАВНО БОНУСАМ, которые даются сразу при покупке обычным кликом с их сайта.
Вам ссылки дать на магазины в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, где я заказал Wexler 1 с ценой на 15% ниже, чем в Ситилинк???

Ситилинк - магазин, где Вас оскорбят и не извинятся. Это магазин для быдла, увы.
Я быдлом себя не считаю
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ситилинк - магазин, где Вас оскорбят и не извинятся. Это магазин для быдла, увы.
Я себя быдлом тоже не считаю.
И как быдло себя не веду.
Может, поэтому там ко мне относятся, как к человеку?
Вам ссылки дать?? Там сделано все так, что цена максимальная в итоге и скидка РАВНО БОНУСАМ, которые даются сразу при покупке обычным кликом с их сайта.
Это возможно только в одном случае: если ситилинк сам делает ставки, втемную.
Может быть, я не проверял - я не гонюсь никогда за золотым спомойка.ру по 15 копеек.
Вам ссылки дать на магазины в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, где я заказал Wexler 1 с ценой на 15% ниже, чем в Ситилинк???
И что, предлагаете съездить мне в Нижний и купить там?
Боюсь, дороже получится...
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Эт ты на что ссылку дал!? Речь шла за конкретный магазин! Но даже перейдя по твоей ссылке, я вбил в поиск то, что хотел купить dog97, http://www.citilink.ru/catalog/760477/, и угадай в каком магазине оказалась самая низкая цена ;)


Стартовая цена товара - 100 рублей
Не всегда. Стартовая цена зависит от стоимости товара. Может быть и 30 рублей
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
Нормальный магазин, неудержался, заказал процессор со скидкой в 420 рублей(300 из них - веснушки)
доставку в ситилинк-мини сделали платной, печально. Но все равно магазин - самый дешевый в городе(в наличии правда только ДНС из общеизвестных). Дешевле только местный частник, что возит из московских магазинов 2 раза в месяц(-5...7% труднодостижимо, больше - нереально).
По поводу аукциона - нормальный там аукцион, просто "альтернативно одаренные"личности сразу вначале ставят сколько могут и сливаются(опыт наблюдения за 2мя аукционами). На вопрос "а зачем так делать?" ответить ничего вразумительного не могут( робкий косплей Эрика Теодора Картмана "Screw you guys, I’m going home!" и вариации не в счет).
Настораживают отзывы о б\у товаре - я всегда тщательно проверяю на выдаче товар, причем во всех магазинах, к сожалению в наших реалиях это нужно делать всегда.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
я вбил в поиск то, что хотел купить dog97
А почему не вбили то, что сами хотели купить? :D

Может, поэтому там ко мне относятся, как к человеку?
Может просто для Вас это отношение человеческое?

ситилинк сам делает ставки, втемную.
Но Вам нравится. :)
 
Live



Вверх
Live