• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
были случаи ? меня в принципе устроит частичная компенсация , но вот сколько просить ? а слать ему обратно рубля в 2 думаю обойдется если не дороже
фото кому интересно

да не согласится он на частичный рефаунд, только если обратно отправишь, а это невыгодно.
Увы, не повезло. Я брал у канадского продавца, пска в 10 обошлась, в идеале.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
да не согласится он на частичный рефаунд
Какой рефунд? Хотите срубить ещё 30-ку? - не выйдет, шлите обратно, только не забудьте про стоимость обратной пересылки и ещё одной конвертации (это если всё дойдёт до окончания срока диспута).
Вы в какой стране живёте? Чем докажете, что сами не повредили, а проду мозг выносите?
В их понимании РФ - страна жуликов, вымогателей и воров и такими претензиями это мнение укрепляется.
Что отчасти, и к сожалению - правда (по крайней мере в отношении воровства). Успокойтесь или берите за углом.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Какой рефунд? Хотите срубить ещё 30-ку? - не выйдет, шлите обратно, только не забудьте про стоимость обратной пересылки и ещё одной конвертации (это если всё дойдёт до окончания срока диспута).
Вы в какой стране живёте? Чем докажете, что сами не повредили, а проду мозг выносите?
В их понимании РФ - страна жуликов, вымогателей и воров и такими претензиями это мнение укрепляется.
Что отчасти, и к сожалению - правда (по крайней мере в отношении воровства). Успокойтесь или берите за углом.

это не ко мне, у меня все в порядке)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
У меня две последние пски пришли с выкрученными болтами ) закрутил , и продавать ) 100 процентов скажет , высылай обратно друг ! А это не выгодно
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
vovqe, жесть конечно, жду 2 своих от супердила, если будут с царапинами однозначно буду просить частичный рефанд. На вашем месте считаю что если откажет, ставить негатив с пояснением. Для меня возврат такого крупногабаритного товара особенно невыгоден ввиду высоких тарифов на обратный пересыл из Якутии, поэтому обычно прошу сумму, сопоставимую со стоимостью обратного возврата. Самое главное, если не планируете возвращать, пытайтесь уладить конфликт через переписку, опыт последних диспутов показал, что ebay и PP пофиг на дороговизну возврата дефектного товара обратно продавцу, вынесут решение о возврате и попросят трек к определенному времени. Вежливая переписка и предупреждение о негативе заранее.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
предупреждение о негативе заранее
ИМХО:
будете просить рефанд и "предупреждать о негативе" - не получите ничего и негатив снимут, после жалобы продавца в саппорт, скажет - что вымогаете деньги
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ИМХО:
будете просить рефанд и "предупреждать о негативе" - не получите ничего и негатив снимут, после жалобы продавца в саппорт, скажет - что вымогаете деньги

крупные селлеры этим не занимаются)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
ИМХО:
будете просить рефанд и "предупреждать о негативе" - не получите ничего и негатив снимут, после жалобы продавца в саппорт, скажет - что вымогаете деньги
Я так зеркальный фотик покупал у одного крупного продавца, оказались несколько битых пикселей на экранчике.
Вроде и ерунда. Попросил 50 долл частичный рефунд. Ответили коротко слать назад и все.
Влепил нег и забыл, а вот при следующей акции узнал что я в блэклисте, и больше у него ничего купить не могу.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
mxgame,
Может оно и к лучшему
 
J

JayssNY

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sain-Petersburg
Парни , напомните продавца на ибее, кторый 5s 64 gb разлоченые. по акции частенько выкладывает.
 
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Можете посмотреть чем занимается почта и посмеяться
немного :) CJ243086843US
PS это был айфон:) от Альтатака
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Trition,
Твоя посылка путешествует больше чем я
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Пришла одна плойка от супердила, все ок, скотч прозрачный, царапин нет, болты на месте. Просил дополнительно упаковать в еще одну коробку, в результате пришла посылка вся обклеенная скотчем Почты России, одним словом упаковка - залипуха, вытаскивай что хочешь.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Да нет, как раз таки ни это он имел в виду. Пустую посылку гоняют по почте.

ну сложно сказать, на usps старый трек затерли, у пр 2 импорта
результате пришла посылка вся обклеенная скотчем Почты России, одним словом упаковка - залипуха, вытаскивай что хочешь.
плойки уже тоже воруют, у меня с 21 июля после таможни тишина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live