• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
УФФф, дождался и я свой 5S. Заказывал один, для соБСТвенного пользования. Конечно, упаковка - огорчила, пришлось даже вскрывать на почте посылку....очень трудно было поверить, что товар стоимостью 18К - может быть отправлен в обычной коробке, с одним слоем прозрачного скотча, который довольно хлипко держал края коробки и не давал ей раскрыться. Но все пришло в целости, не смотря на то, что телефон даже не был уплотнен, а просто "болтался" в коробке.
Для статистики: 11 дней в дальний уголок Воронежской обл. Посылка шла не через - в Домодедово, а через - Москва РСI-7.Вес - 460 гр.
Ожидающим терпения и стальных нервов!! :)
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Интересно, а 110 грамм - это вес самой упаковки (бандероли) штоль? Т.е. телефоны ваши пи**ят полным комплектом?
Почему у вас вес у всех одинаковый - 460 грамм?
Мне недавно пришёл 5s завернутый в просто почтовый конверт (без всяких пупырышек), вес был 370 грамм. (сам телефон в коробке весил 360 гр. вроде)
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
УФФф, дождался и я свой 5S. Заказывал один, для соБСТвенного пользования. Конечно, упаковка - огорчила, пришлось даже вскрывать на почте посылку....очень трудно было поверить, что товар стоимостью 18К - может быть отправлен в обычной коробке, с одним слоем прозрачного скотча, который довольно хлипко держал края коробки и не давал ей раскрыться. Но все пришло в целости, не смотря на то, что телефон даже не был уплотнен, а просто "болтался" в коробке.
Для статистики: 11 дней в дальний уголок Воронежской обл. Посылка шла не через - в Домодедово, а через - Москва РСI-7.Вес - 460 гр.
Ожидающим терпения и стальных нервов!! :)

Анологично, получил от Altatac сегодня 5S Gold заказ от 24 апреля. Все в точности так, как Вы пишете и про упаковку и про нервы :D Желаю всем дождаться благополучно своих посылок
 
D

Ditius

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ну чтож, удача не на моей стороне...
Какие дальнейшие действия? Открывать диспут? Или как-то договариваться с продовцом через ЛС? Написал ему ещё 9 числа, молчит.

Заказ сделан 27 апреля
 

Вложения

  • post.JPG
    post.JPG
    64.1 КБ · Просмотры: 77
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ц

Царапка

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Воруют уже в любые смены и в любые дни.У них там план что ли выполняется.
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А у меня до сих пор на таможне висит с 6ого числа...
[attachment=p:195069:таможня.PNG]
 

Вложения

  • таможня.PNG
    таможня.PNG
    37.8 КБ · Просмотры: 96
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Сейчас сходил на почту узнать как там дела с моей посылкой (iphone), которая уже 4 дня едет 3 км до моего отделения и никакого продвижения... Работник почты сказала, ждать до завтра, если нет то писать заявление на розыск завтра вечером...
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Извините, а зачем нам это знать? В чем сакральный смысл таких отчетов, типа "я сходил в магазин за булочкой, вернулся, а айфона всё нет"?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Zeman, А зачем тогда вообще форум нужен? Написал это для информации, что не только перед импортом могут украсть айфон...
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Groh, ерунду вам какую то посоветовали, потом пол года будете письма получать что информация по отправлению уточняется когда посылку давно получите, эка беда 4 дня прошло, еще ждите
 
M

Micron4

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Сегодня веже открыл диспут. Телефон куплен 4 апреля у байсупердил. Отправил сразу, но по треку кроме "электроник шипмент инфо ресивд" никакой инфы нет. Сегодня вроде как автоматом спор закрыли и деньги мне вернут.
Кто нибудь знает что будет с купоном затраченным?
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Это печально. На разнице курса валют угорел походу почти на 1000р, так еще купон не вернут(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live