• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
A

andronidze

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Nevinnomyssk, Russia
Принимайте в ряды пострадавших. Импортнулась моя посылка, вес 110 г. Голд от 24-го
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
3 из 3 нормально прошли.. 2 давно на почте лежат завтра пойду получать, 3й самый первый который заказывал сегодня импортнулся 460гр
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Из 2 телефонов. Вчера импорт был. Один 450 грамм. Второй 100 грамм, надеюсь таможня хотя бы упростит мне и отправит назад в США. Да уж воруют и не боятся... Такой грех берут на душу, а потом удивляется почему болезни у них и дети страдают...Раньше руки за это отрубали...Ох что за люди
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Тоже вчера из 2-х телефонов один украден. Однако, пугающая статистика.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
потом удивляется почему болезни у них и дети страдают...
И дети их не страдают, да и болезней у них видимо, нет, все как на подбор – пухленькие, жизнерадостные, розовощекие.

надеюсь таможня хотя бы упростит мне и отправит назад в США
Нет бы идти на почту, получать разворованные посылки под акт, а затем идти в ОВД и писать заявления, а там глядишь, критическая масса превысит свое значение и одного, другого, третьего и поймают. Да только пусть это будет делать кто-то другой, только не я, ибо своя рубашка ближе к телу, вот воровство только и процветает.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а только пусть это будет делать кто-то другой, только не я, ибо своя рубашка ближе к телу, вот воровство только и процветает.
а Вы уверены в своих словах?
НИКТО и НИЧЕГО делать не будет, пока это не коснулось дочери или сына какого-нибудь насялька...
неоднократно получал отписки из таможни и почты по поводу сроков доставки и пропажи отправлений (на грани издёвок)
у меня вот упёрли, и слава богу что развернули обратно, особенно веселит формулировка - "иные обстоятельства", так теперь на таможне называется хищение
и продавец веселит:
We do not cover stolen phones.
However, your package's USPS tracking number CJ2431****US says it was cleared in customs on May 3.
Please contact your customs because they have your package.

На USPS, похоже, инфа не обновляется, что посылку завернули.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
НИКТО и НИЧЕГО делать не будет ... неоднократно получал отписки из таможни и почты по поводу сроков доставки и пропажи отправлений
Кошмар! Ему про Фому, а он про Ерему. Читайте до тех пор, пока не поймете о чем я говорил. Вам лично отказывали в почтовом отделении в составлении акта ф.51? Вам лично отказывали в ОВД в приеме заявления о краже вложения из посылки? Так чего тогда трындеть?

неоднократно получал отписки из ... почты по поводу сроков доставки и пропажи отправлений
В таком случае расскажите по-подробнее о Вашем судебном опыте (удачном или нет) по данному вопросу. Ибо, получив отписку как правило идут в суд выяснять кто прав, а кто виноват.

неоднократно получал отписки из таможни
А у Вас как у получателя или отправителя ПО были какие-то договорные отношения с таможней? С чего Вы решили что таможня должна Вам ответить? Вы когда отравляете ПО, то кому его отдаете таможне или все-таки почте?


Наши люди, к сожалению, насмотрелись фильмов и считают себя умными. Все друг другу судом грозят, а сами искового заявления написать верно не могут. Сидят дома на пятой точке и строчат налево и направо писюльки не понимая куда и что писать. Пожалуй, только могут ходить на почту и нервы трепать операторам, качать перед ними права, пальцы растопыривать и на видео снимать посылки.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Расслабьтесь, я лично, не собираюсь общаться в таком тоне,
с мамой своей будете так говорить
ВСЕ госорганы, обязаны принимать обращения граждан, если Вы не в курсе,
и обязаны отвечать в положенные сроки (контакты выложены на сайтах)
вопросы были конкретные, со ссылками на документы
ответы были: таможня - почта виновата, почта - таможня виновата
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Тоже украли айфон импорт 110 грамм, первый раз угодил в эту лажу((( надеюсь развернут назад хоть...
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Импорт от 24ого числа...печалька... Приём на таможню 06.05.2014 01:31 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 0,110 - -
что-то слишком много пустых коробок, и на удивление у всех посылок которые зависли 24ого числа,
надеюсь что сразу завернут обратно. У кого посылка уже поехала обратно в США?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Да уж... Может хоть сделают что на таможне увидев такое количество пустых коробок...
Тоже висит на таможне... Или оформлять назад или надеюсь может проверку какую решили провести! Странно одно, вот я уверен что они понимают и знают на каком этапе воровство идет, и что это именно у нас воруют, неужели ничего не сделать, неужели там все в доле... Если бы руки отрубали за воровство думаю что меньше бы воровали.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Мде, я думаю продавец пересмотрит политику отправки в РФ...(((
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
У меня на таможне тоже приём на таможню 06.05.2014 01:34 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 0,100
И все рядышком в одно время. Может все даки предпримут что там службы безопасности. Не все ведь воры и плохие

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Работать не кому будет)))
работать будут те кто хочет работать и кто честный а таких много

Скоро вообще похоже в Рашу слать перестанут(((
и все же не раша, а Россия! какая бы не была страна, а точнее какие бы люди у нас не жили, надо уважать себя и не позволять называть страну рашей, иначе так и будем жить. страна - это люди живущие в ней, и поверьте очень много хороших людей и в стране и на Земле. Неприятно когда пишут "раша". пишите уж тогда Russian, по звучанию почти одинаково, зато правильно написано ;)
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мде, я думаю продавец пересмотрит политику отправки в РФ...(((
Конечно пересмотрит, зачем ему этот гемор.
Никто никакие меры не будет предпринимать, ибо "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эх, тоже последний импортнулся с весом 110гр, подскажите когда открывать диспут? Или возможен ресенд?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Вопрос: а был ли суслик? Мог продавец отправить пустые коробки?:)
Невозможно с одного рейса незаметно своровать такое количество телефонов.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Торопился писал. Да вы правы Russia правильно писать. Там я написал не Россия, а русский. Ну ничего. Главное смысл;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live