• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес в сша

S

someone81

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Somewhere
адрес в сша

в общем зарегистрировался у одной конторы типа myus (предоставляющей ТОЛЬКО адрес).

зарегистрировался в пейпале и ебее.

Возникла проблема: кто как убеждает продавцов высылать на third-party адрес, хоть и с вашим именем?
 
L

levae

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Контора не только адрес предоставляет. Могут оплатить уже купленный товар через Personal Shopper, берут 10$ за инвойс одному продавцу. Копят, хранят и перепаковывают посылки.
Я с ними налетал на таможенные пошлины - шлют только DHL или FedEx, не особо заморачиваясь стоимостью отправленного.
Из приятных моментов стоимость адреса 7$ мес. Из неприятных - не учавствуют в выигрыше аукциона, перевозчик DHL, сами снимают с пластиковой карты всё что им нужно - за пересылку, за шоппер, абоненскую плату.. прецендентов не было пока, но напрягает следить что бы ВСЕГДА были для них нужные суммы на счету.

К палке их адрес не прикручивается. Можно прикрутить как секондари биллинг к пластиковой карте и как шиппинг адрес в ебее. Продавцы обычно высылают на этот адрес не задавая никаких вопросов, убеждать не приходилось ни разу.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Контора не только адрес предоставляет. Могут оплатить уже купленный товар через Personal Shopper, берут 10$ за инвойс одному продавцу. Копят, хранят и перепаковывают посылки.
Я с ними налетал на таможенные пошлины - шлют только DHL или FedEx, не особо заморачиваясь стоимостью отправленного.
Из приятных моментов стоимость адреса 7$ мес. Из неприятных - не учавствуют в выигрыше аукциона, перевозчик DHL, сами снимают с пластиковой карты всё что им нужно - за пересылку, за шоппер, абоненскую плату.. прецендентов не было пока, но напрягает следить что бы ВСЕГДА были для них нужные суммы на счету.

К палке их адрес не прикручивается. Можно прикрутить как секондари биллинг к пластиковой карте и как шиппинг адрес в ебее. Продавцы обычно высылают на этот адрес не задавая никаких вопросов, убеждать не приходилось ни разу.
Если я Вас правильно понял, Вы говорите о конторе myus?
 
L

levae

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да.. слово "типа" меня немного сбило с толку, но перечитав 1 пост ещё раз понял что на вопрос я все же ответил )
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Контора не только адрес предоставляет. Могут оплатить уже купленный товар через Personal Shopper, берут 10$ за инвойс одному продавцу. Копят, хранят и перепаковывают посылки.
Я с ними налетал на таможенные пошлины - шлют только DHL или FedEx, не особо заморачиваясь стоимостью отправленного.
Из приятных моментов стоимость адреса 7$ мес. Из неприятных - не учавствуют в выигрыше аукциона, перевозчик DHL, сами снимают с пластиковой карты всё что им нужно - за пересылку, за шоппер, абоненскую плату.. прецендентов не было пока, но напрягает следить что бы ВСЕГДА были для них нужные суммы на счету.

К палке их адрес не прикручивается. Можно прикрутить как секондари биллинг к пластиковой карте и как шиппинг адрес в ебее. Продавцы обычно высылают на этот адрес не задавая никаких вопросов, убеждать не приходилось ни разу.
Для того что бы не налетать на таможню расписываешь свой инвой.Пользуюсь не первый раз все проходит нормально!Отправку делают и с пустой карты ,а потом высылают письмо типа есть проблемы с проплатой.Смотришь сумму(в инет-банкинге) и закидываешь сколько надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live