• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Админы Ebay не отвечают на письма

A

avtosun

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Скажите, а как поступить, если Ибай в письме пишет что вам выдадут возмещение:
Hello avtosun,

Good news. We issued you a refund of
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
"Все сделки застрахованы"- получается чушь полнейшая!!!
Я об этом уже пару лет пишу на форуме, но никто не хочет мне верить и все пишут что в любом случае добьются возмещения.

Что делать? А ничего поделать в принципе нельзя. Только писать письма и ждать ответа. Но маловероятно что чего нибудь добьетесь.
 
A

avtosun

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Но это же не единственный форум, где можно поднять этот вопрос.
Может стоит объединить усилия и написать коллективное письмо на Ebay. Если и это не поможет, то есть на худой конец отдел "К", который и должен следить за мошенничеством в интернете. Не думаю что коллективное письмо оставят там без внимания.
Предлагаю для начала составить список тех, кто пострадал от сайта Ebay.
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но это же не единственный форум, где можно поднять этот вопрос.
Может стоит объединить усилия и написать коллективное письмо на Ebay. Если и это не поможет, то есть на худой конец отдел "К", который и должен следить за мошенничеством в интернете. Не думаю что коллективное письмо оставят там без внимания.
Предлагаю для начала составить список тех, кто пострадал от сайта Ebay.
С таким успехом полноценный paypal никогда не будет доступен для стран СНГ. Если страдаете от Ebay, то зачем что-то там покупаете?

"Если завелась в стаде паршивая овца - удали ее из стада. Не можешь удалить ее из стада - удались сам" (с) Ветхий Завет (не пропаганда религии, а так к слову)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
avtosun
на мой взгляд затея бесперспективная. Какое им дело до коллективного письма от нескольких десятков человек, если у них миллионы пользователей? Да они такое письмо и не заметят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live