• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Администрация taker.im меня развела на бабки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Тема создана мной по собственному недоразумению
Извинюся перед всеми теми, кто мне поверил, я ошибался ...

===

Купил я у них книгу "Руководство по работе на аукционе eBay" больше из-за того, чтобы в закрытый раздел на их нем форуме допуск получить (консультации профессионалов, дают гарантию, что во всех вопросах будут помогать) , но не смотря на все обещания администрации - этого не произошло, т.е. они меня обманули. Да мне и не обидно - это на их совести остается. Я это все к тому, что если кто надумает купить у них книгу пускай подумает - а может эти деньги куда более рационально потратить, да и зачем соблазнять людей - хочется ведь им на халяву бабло рубить, так зачем им в этом помогать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У нас не разводят. :)
Но книга-то полезная?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Может просто забыли/не успели включить? :)
 
Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Ну да, они поначалу мне отписывались, типа наверное вместе во спамом удалили.
Меня ж сначала зарегили когда я книгу купил, а потом где то месяц, когда мне понадобилась помощь (не могу зарегистрироваться) на форуме мне ничем не смогли помочь, а в заккрытом разделе я уже оказывается "не имею специальных прав". Короче отписывались они поначалу: "перезарегестрируйтесь" снова под тем же ником, а я им: " да я ж на форуме участвую под своим ником!" и тишина настала гробовая...
Я уже намекнул типа "может договоримся" и все равно тихо тихо.
Хотя ты прав конечно, у них просто нет времени мной заниматься, а зачем тогда такую инфу пускать, что купите книгу и наши специалисты вам обязательно помогут, ... че то не ощущаю никакой помощи...значит обманули все таки или это тоже не убедительно...
 
Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
У нас не разводят. Smile
Но книга-то полезная?
Полезная конечно, но мне эта книга по большому счету, без возможности участвовать на аукционе , можно в туалет схатить, да жестковатая бумага от принтера. Так для общей эрудиции прочитал за 300 р. А оно мне надо? Я б может поинтереснее чего почитал...

У нас не разводят.
Я готов перед вами извиниться если ты мне объяснишь, что это и не обман был, а типа причины конкретные назовешь, пояснишь...
Я долго ждал, думал ну занятые очень, но когда ожидания перевалили за неделю, то тут уж можно говорить о недобросовестности.
И мне не жалко ни денег ни времени, я это затеял, чтоб информировать новичков, чтоб не удивлялись потом... Да и время свое может с экономят.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
Yazdyar
[quote:97732189f3]У нас не разводят.
Я готов перед вами извиниться если ты мне объяснишь, что это и не обман был, а типа причины конкретные назовешь, пояснишь...[/quote:97732189f3]

я так понял что taker.im и здесть это разные места... не знаю разводят здесть или нет(не сталкивался) но судя по тому как я увидел мат на taker.im и не увидел его тут мне ebay-forum симпатичнее
в любом случае спасибо за информацию..
 
Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Тема создана мной по собственному недоразумению

Извинюся перед всеми теми, кто мне поверил, я ошибался ...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я готов перед вами извиниться если ты мне объяснишь, что это и не обман был, а типа причины конкретные назовешь, пояснишь...

Я никакого отношения к taker.im не имею, я местный. :)
Имел в виду, что на ebay-forum.ru администрация никого не разводит.

но судя по тому как я увидел мат на taker.im и не увидел его тут мне ebay-forum симпатичнее

Спасибо за оценку, стараемся, мат почти извели под корень. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live