• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Абонентский ящик

T

toxic

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
заМКАДыш
Собсвенно кто пользуется сабжем?
Если завести такую штуку то как узнавать что тебе че то пришло? Только проверять его ходить?
На ящик можно только письма и МПО отправлять или посылки тоже туда будут запихивать?
Как правильно написать адрес

Ivan Medvedev
P.O. Box 12345
Zip Code (Индекс)
Russian Federation
Moscow

Или транслитом тупо писать абонентский ящик?

Второе, тут навеяло что можно с таможню попробовать поразводить.
Допустим получаем мы Мелкие пакеты с барахлом.
Заводишь 2 ящика к примеру, и раз в неделю на каждый по МПО высылаем. В посылке только имена разные указываем.
Типа ящик 123 Вася пупкин
Ящик 222 Маша кислая
А забирать любой может у кого есть код. Откуда таможне знать чьи это ящики?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
я скажу вам как замкадыш замкадышу - лучше тупо транслитом. так хоть всегда доходит... :(
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Собсвенно кто пользуется сабжем?
Я пользуюсь - чуть больше 20 лет.
Если завести такую штуку то как узнавать что тебе че то пришло? Только проверять его ходить?
А как вы узнаете, когда что-то приходит на ящик в подъезде? Может адьютант докладывает?
На ящик можно только письма и МПО отправлять или посылки тоже туда будут запихивать?
Ага, и контейнеры заталкивать тоже будут. :wink:
А/Я отличается от подъездного ящика только тем, что он находится на почте. На заказные письма, бандероли и посылки, как и на домашний ящик, приходят извещения. В эти извещения вы будете вписывать свою фамилию, прописку (обязательно) и данные паспорта по которому вам и будут выдавать отправления.
Еще А/Я отличается тем, что многие буржуйские селлеры и магазины на Box'ы товар не шлют.
Ivan Medvedev
P.O. Box 12345
Zip Code (Индекс)
Russian Federation
Moscow
Сначала город, потом индекс и страна.
Заводишь 2 ящика к примеру
Заводите хоть 22. При наличии свободных ящиков, доброй воли начальника п/о, оригинала паспорта и письменного заявления с указанием ваших данных.

Если вы думаете, что абонируя ящик, вы анонимно получите в свое распоряжение равный его сечению участок госграницы, то это заблуждение. :(
 
Live



Вверх
Live