• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

9 октбря оплатила товар, ничего не пришло

Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я 9 октября оплатила товар на Ебей. До сих пор ничего не пришло. Вбиваю на USPS номер, выдает
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 9, 2008 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.
Номер начинается с LJ.
Я открыла диспутю В диспут продавец скинул треккинг и адрес доставки. Адрес верный. Что делать? Что отвечать продавцу?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
что вы так боитесь номер указывать
пробейте на российском сайте
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
пробила, никакой информаци по этому отправлению нет. Сейчас позвонила на почту по номеру 800 ... - говорят, что отправление с таким номером не пересекало границу России и у них не зарегистрированно.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну долби продаи переводи потом в клайм
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста, стоит ли подождать еще (пока диспут идет) иили нет? И как переводить в клайм и что это дает?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сходите на почту, может оно уже там вас дожидается.
Мне тоже отвечали, что судьба посылки не известна. Однако, пошел получать другую , спросил - нет-ли чего ещё и нашли. Она недели две в отделении валялась, а извещения небыло.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет. Попрбую в субботу поискать в отделении, если не пошлют, конечно:)
У меня просто беда в этом месяце с посылками, оду таможня американская задержала, вторую российская, третья просто на американской почте пропала. При том, что в посылка была одежка, правда новая и фрменная, но все равно, это не электронника и цена невысокая в декларациях была указана:( В общем, черная полоса, больше осенью и зимой ничего покупать не буду, только летом.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так как посылки бесплатные , на почте не спешат отдавать ее, авось не потребуют. Я точно так же выбивала свою на почте, она у них неделю провалялась(печать их отделения с датой стояла) и никаких извещений в почтовом ящике. Три раза ходила , говорили нет посылки, на четвертый раз пошел муж , они ее сразу нашли, мол имя на ней указанно полностью а фамилии нет, поэтому и не отдавали, какая глупость, адрес то как в паспорте указан. Посылка была вскрыта , пакеты распечатаны и наспех залеплены скотчем. В посылке были кожаная куртка и сапоги.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправления USPS "First Class" с номерами с LJ и LC не отслеживаются! Видно только информацию об оформлении на USPS. При входе в Россию приклеивают Российский номер, который вы увидите после получения посылки.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправления USPS "First Class" с номерами с LJ и LC не отслеживаются! Видно только информацию об оформлении на USPS. При входе в Россию приклеивают Российский номер, который вы увидите после получения посылки.
Спасибо, теперь буду знать:D Попробую на посте поискать.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поиск на почте ничего не дал - говорят, что нет ничего на мое имя. В диспуте продавец не появляется, скинул трек и все. На палке почему-то диспут открыть не удается.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Но диспут на eBay экономического значения не имеет, если платили Палкой. Только моральное удовлетворение.

А что разве при принятии стороны покупателя, Ebay не может рекомендовать селлеру сделать Рефанд, хотя бы из-за угрозы суспенда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live