• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" Zenithink ZT-180-701A(uPAD)

D

dazhong

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
america
Память не настолько большой, это может быть?

http://www.dv.gd/2854 Память не настолько большой, это может быть?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, наконец-то приползла моя "зенитка".
Прошивка:
Kernel version
2.6.32.9
root@android #5052
Build number
zt180-eng AOSP OPENMASTER eng.root.20110613.120935 test-keys

Сразу несколько вопросов:
1. Это последняя "нормальная" или надо перепрошиться ?
2. Установленные "заводские" птички Рио вылетают как раз на последнем экране перед самой игрой. У вас тоже так было ? Может брак ?
3. Сделал калибровку, но "зенитка" очень тормозная, особенно видно когда пальцем страницу с приложениями вверх-вниз листаешь. Проведешь пальцем, а только через мнгновенье оно резко пролистнется :). У вас тоже так ?
Еще что странно - поверхность корпуса не глянцевая, а прорезиненная и сзади тоже, ессно без всяких надписей.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Valat
С ботами общаетесь? :good:
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Valat
Спасибо, качаю, что медленно идет с "народа". Поставил пока подзарядиться. Лампочка красная потухнет, когда он будет заряжен или надо самому отключить через пару часов ?
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Сама потухнет.
У меня лично выше 86% не заряжался.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Потухнет! Скачанную прошивку распаковать, папку назвать zt-update, кинуть в корень карты памяти, при включении планшета нажать большую кнопку(возле экрана).
Пысы. У меня заряжается до 100%, судя по индикатору, но красный диод тухнет намного позже
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Valat
При прошивке в самом начале, спрашивает по поводу найденного ZT_E3.spl прошивать его или отменить. поскольку на тач не реагировал, я нажал кнопку "+"(сверху). Все ли верно, не отменил ли я по ошибке, т.к. читал, что это важный момент ?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Так прошивка установилась, всё работает?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Valat
Прошивка установилась, бежит гораздо лучше, но есть проблемы:
1. Вай-Фай ужасно слабый, даже слабее чем у другого планшета на VIA8650. Пробовал меня 100 на 20 - не помогло. Решил втыканием внешнего адаптера через ЮСБ. Может есть способы заставить работать его получше ?
2. Птицы не идут :). Не Рио, не обычные - вылетают не доходя до самой игры, то же было и в оригинальной проше. Это у всех так или только у меня ?
3. Перед первым заходом на маркет, сделал ем "слив" кэша по инструкции, но не могу пройти этап регистрации, пишет зайдите попозже. :(
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Перед первым заходом на маркет, сделал ем "слив" кэша по инструкции, но не могу пройти этап регистрации
Сколько переустанавливал прошивки, никогда нигде ничего больше не делал.. Гугл-аккаунт актвировал, синхронизировал и всё. В маркет захожу как-то сразу..
А с Птицами даже не знаю. Бывает, местами подтормаживают, если есть активное интернет-соединение (wifi или 3G по модему). Попробовать перед игрой отключить инет и убить процессы приложений, которых куча висит после запуска планшета. А оперативки сколько максимально доступно?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
запустил адвансед таск киллер, убил все ненужные процессы, памяти свободной 20м(причем на вкладке дэшборда показывает 18-19, а если заходишь в систем, там показывает 20-22) и кстати проц показывает IMAPX200, это у всех так ?
Птицы все равно не идут. В лучшем случае вылетают на самом последнем экране перед загрузкой, там где история в 4-х квадратах идет, жму на кнопку "V" - и вылет в десктоп :D.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Может тут и собака порылась - проц ZT-180, памяти - 60-70 МБ..
А где девайс брали - ссылку плиз.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Можешь сделать скрин с Адвансед Систем инфо, где открыто проц и память ? Буду сейчас селлеру отсылать.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

вот сылка:
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Сори, обманул по поводу проца..

По описанию и по фоткам из ссылки - один в один!
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У меня все также, только памяти тотал рам 120мб и после того как я сейчас перепрошился на оригинальную 0613, свободной стало 23.95 :ROFL: и птички рио смогли запустится. А ведь должно быть 256Мб РАМ ?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Должно быть ТоталРАМ 183-184 МБ (в смысле из 256), если меньше - значит прошивка криво становится..
Попробовать снова Гридовскую, с другим нажатием кнопок при загрузке, или вообще без
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Valat
А может это просто отбраковка ?
Я только что прошился на оригинальную с оффсйта и вот:
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Дело в том, что прошивка 0613 сама какая то отбраковка, можно попробовать старее. У меня есть 0603(с плюсами но без глючности 0613), но я не помню, где её взял. System.tar - 131 MB. Но куда выложить?..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live