• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" Zenithink ZT-180-701A(uPAD)

E

Eugi11

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
dr1ft1bryan Merci beacoup! Большое спасибо! Это вообще нормально, на книжках должно быть еще дольше.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Я тоже посчитал это неплохим вариантом для относительно слабенького аккумулятора, скажу еще вот что, до сих пор проблемно найти на него пленку, в продаже их не видел, только вырезать с других, мне немного повезло, друг заказал планшет, а там в подарок пленка, попросил еще одну, как придет отпишусь - подойдет ли
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
dr1ft1bryan, тоже искал пленку, нашел на focalprice.com по $1.87 от Sumsungy Galaxy. По размерам, указанным на сайте, она покрывает полностью нашу таблетку. Заказал три штуки со скидкой, еще на телефоны вырезать хотел, а то у нас пленки беспредельно дорого стоят.
До кучи там же прикупил HDMI-кабель и прочей мелочи. Посыль только треканулась на чинапосте, будем ожидать.
По поводу просмотра на меньшей яркости чем максимальная... Я этот писк в наушниках не вытерпел и 5-ти минут. "Уши" мониторные панасоник, но без регулятора громкости. А таблетка на выходе не регулируется как я понял резистором, а только программно, потому в ушах шипение как на максималке (да еще и этот писк, чтоб его). Вот теперь думаю, либо покупать наушники с резистором, либо отдельно эту приблуду искать и паяльником орудовать.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Я просто смотрел через динамики и меня все устроило, писка не было, у меня едет 3штуки от айпада, можно будет в доль и поперек обернуть планшет :) заднюю крышку думаю под карбон закатать
 
A

aca_demik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В субботу заказал у продавца где покупал dr1ft1bryan. В воскресенье получил трек. Цена вышла дороже на 5$, доставкой НК.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что-то моя импортнулась с маловатой массой 820 гр...
Прод говорит, что должна быть в районе 1 кг.
Случаем, никто не запомнил массу своей посылки с этим планшетником?
А то жду, а тут такие переживания. Эх, вскрывать буду на почте...
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
А что продавец изначально не указывал в описании товара массу с упаковкой? Где хоть брали то? Просто есть более дешевая модель тоже с андроидом 2.2, но на базе процессора VIA8650 и прочими отличиями? В упаковке она как раз идет 0,8 кг.
Там, где я покупал (см. ссылку выше) было указано 0,95 кг. Посыль треканулась на почте массой 0,972 кг ("утеплитель" пару грамм добавил :)) и пришла с точностью до грамма.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
У нас на Украине вес не указывается по треку, так что сказать не могу, только на почте на глаз :D
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
PaFF, брал именно такой Upad.
Буду надеяться на ошибку при взвешивании...
 
R

Reboor

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
иваново
у меня , судя по треку 0.962 кг
уже на таможне .. скоро должен приехать ))
мало помалу обрастаю знаниями по андроиду
за темкой этой слежу постоянно )
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
А сколько аппарат без упаковки весит?
 
Фиус

Фиус

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
:) вот китайцы )) только проплатил , а они уже цену сбросили ))
обьясните про ROOT или ссылку киньте где почитать можно
Ну начьнем отвечать на вопрос. Погуглив я толком ничего ненашол акромя того что на буржуйских сайтах было написано как получить root права используя вайфай и целую кучу манипуляций. Подумов немного я решил что для меня это слижком круто и я несправлюсь с этим.
Поэтому я поступил так... Вскрыл архив с прошивкой а именно system.tar.bz путем 7z -но распоковывать нестал. Т.к. на буржуйских сайтах и на наших тоже было четко сказанно что встроенная прога суперпользователя начестую не работает я ее тупа невыходя из архиватора из папки арр удалил простым нажатием delete после этого я перешол в папку бин откуда такимже нажатием угробил файл под названием SU после чего вставил такойже файл скаченный вот отсюда http://mrekin.ru/zt-180-nastrojka-android-2.2-froyo после чегог также тупа вышел из архиватора. После этого я залил все файлы с прошивкой на микруху и прошил девайс.
Установил прогу UniversalAndroot-1.6.1 в ней отметил не устонавливать прогу суперпользователя тыкнул ))) на получить root. Ну а дальше как в сказке RootExplorer2.12.4 заработал.
Навсякий случай сделал рестарт зинки.
Все уважаемые работает меняется редактируется полет нармальный игры совт пашет и некаких блин танцев не с бубном не с самой зиной ни с вафлей и ваще все гораздо проще чем вы думаете.
P.S да совсем забыл не читайте забугорные сайты крыша седит там серовно ничего нормального не напишут .
С уважением Фиус.
Надеюсь поенятно написал
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Фиус
Не нужно таких танцев с бубном.

Просто ставится UniversalAndroot, убирается галочка не инсталировать суперюзера и все, нажимаем заново рут, потом перегружаем..все работает
 
Фиус

Фиус

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фиус
Не нужно таких танцев с бубном.

Просто ставится UniversalAndroot, убирается галочка не инсталировать суперюзера и все, нажимаем заново рут, потом перегружаем..все работает
у меня на моей 7" зине по другому не получилось сделать root т.к в новой прошивке был предустановлен суперпользователь ипростой установкой UA невыходило хоть убирай галлчку хоть неуберай т.к и ежу понятно что прога суперпользователь уже установленна.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Так и у меня он был установлен ))) ПРи нажатии писало что дейвайс уже рутнутный, нажимаешь всеравно сделать рут и все... я тоже с этим сталкивался и решение очень простое оказалось
 
D

dgreez

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СУргут
Пришол

Пришёл мой аппарат. Напоминаю, продом заявлено
ЭТО

Спереди - Кнопка отличается от кнопки в первом посте, это уже не женский стразик, а просто кнопка.
Сзади прорезиненая штука - очень удобно держать. При работающем вайфае и зарядке изредка слышится треск из динамика.
Номер модели - ZT1800070ASRTA0304S6
Гугление по ZT180007 привело на китайскую страницу с прошивками. Там замечен файлик zImage_1024x576, что как бы намекает что такое бывает )))

Теперь вопрос, чем реально можно проверить количество оперативки и разрешение экрана?

Уже проверил. Обманул зас№№№№нец китайский - 800*480. Место на флешке 2,7 показывает. Это как?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dgreez, мне такая же модель пришла, про разрешение, уверен, вам наврали, в описании моей таблетки было 800х480
Прошил самой последней прошивкой - встала без проблем.
Кстати, 820 грамм моя посылка весила из-за того, что таблетку сунули в другую коробку - от iRobot.

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:

А сколько аппарат без упаковки весит?
мой 388 гр весит
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Дороговато для него 160баксов, очень даже, проверить все вы можете Android System Info

2.7 гига потому что остальное занято самой системой
 
D

dgreez

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СУргут
Китаец предлагает выслать назад (наивныыыыый) или сделать частичный рефанд. Думаю это мою жабу немного успокоит )))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Дороговато для него 160баксов, очень даже,
Да не, средняя цена 160. цены
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live