• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" Zenithink ZT-180-701A(uPAD)

I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Сейчас продавану написал письмо с описанием недостатков товара и просьбой частичного возврата ,а он предлагает выслать девайс без акссесуаров обратно.Диспутом что-ли на Палке постращать?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Не знаю, мне планшет за такие деньги нравится. Может, повезло, но и качество сборки устраивает, и начинка. Пользовался Ramos W7. Экран у него конечно отличный (ёмкостный), сборка хорошая (мет. корпус), 8 GB NAND памяти. Но Андроид 1.5(причём пожизненно) и RAM 128 MB..
А вообще, у любого устройства есть свои недостатки и свои плюсы (и у iPad, и у uPad :ROFL: )
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мне тоже нравится, хотя сравнить не с чем, но я не готов отдать денег за йпад, которых за него хотят. Так что для начала мне хватит =)
 
В

валерий67

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
H

Hitotsu

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Magadan
Ребят, а как глянуть идентификатор планшета и т.д? а то мне для работы с парой программ надо, а где всю эту инфу нарыть в самой планшетке, я не знаю :(


и да, качество и работоспособность поражают вообще, учитывая цену аппарата...он стоит своих денег 8)
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
H

Hitotsu

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Magadan
Неа, не кажет...нужно как минимум найти идентификатор вида "XXXXXXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXXXXXXXXXX", а где его найти - сложно сказать :no:
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
не работает wifi

День добрый - я прочитал всю ветку - прошил на свежую прошивку - точнее на все которые тут есть - но результат один - не ловит сеть далее чем 2 метра - стоять рядом не совсем удобно :)))
Прочел и о том, что нужно расшарить роутер тоды прокатит - но это не совсем удобно - сосбенно если ты не дома :)))
Может я че пропустил или не понял - подскажите пожалуйста как завести WIFI на этой таблетке гонял другие проблем не было - с этой чето не повезло :)
 
P

plt

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Вышла новая пршивка 0503. Говорят wifi улучшился.
Кто-нибудь ставил ?
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
Я !!! может он и улучшился - но не у меня :( К сожалению ! Вчера вот поставил и ничего
Стоя метрах в 2-3 от оного все вроде работает - а вот на желаемом расстоянии нет - хотя даже самые дешевые таблетки ловят аж бегом - и да я знаю что дело не в таблетке а в этой модели именно !
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
AgentAndy
У вас зенитка с надписями возле разьемов или без?? Сзади пластик или софтач
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
разъемы подписаны ну или подрисованы иконками - сзади наверное софттач - оно пластмассовое но необычное какое-то :wink:
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
У мну как у АгентАнды (софттач, подписи) - wifi нормально работает по всей трёхкомнатной квартире (точка в угловой комнате). Прошивка была 0317, сейчас 0425, последнюю пока не пробовал.

Блин, клава перевела ник на русский :D
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
верю - но мне с того не легче - и я не одинок в своей проблеме :D
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Перезалил новую прошивку
7”(256MB+4GB) android2.2 edition NO.20110503
СКАЧАТЬ с Narod.ru

Перевел гуглом документ, который внутри с прошивкой, там можно увидеть изменения и баги как я понял:
a8a93761cbb23f2025fdc2688feff9fc.jpg
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
да я вчера ее поставил - диагноз тот же - видит сеть но пишет что вне дтапазона - рядом все ок - чуть дальше отходишь отваливается постоянно !
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Режим шифрования включен??? wpa? wpa2???
Попробуйте без него..

На первой странице есть инструкция по изменению мощности передатчика, посмотрите свои значения, попробуйте уменьшить
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
ну если я вырублю шифрование на роутере - то это не весело - или wep понимает ? Ну я допустим - а если где-то работать не дома ? в кафе или еще где ?

мощность ща гляну - но врядли она по умолчанию на минимуме - скорее обратно
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Попробуйте для начала в разных режимах, без шифрования, с wep

Мощность передатчика уменьшите, попробуйте значения 20, 50
 
A

AgentAndy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Севастополь
без шифрования дома погоняю - на работе не могу вырубить :crazy: но это не выход а шаманство ! не буду же я везде где работаю вырубать шифры :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live