• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" Zenithink ZT-180-701A(uPAD)

Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у меня с МТС и e1550 никаких проблем не возникло.
Перевёл в режим "только модем" с помощью гипертерминала и ткнул в таблетку - само всё прописалось и запустилось без махинаций.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
само всё прописалось
У меня с Utel и Е1550 пришлось создавать точку АПН. Возможно, потому, что модем раньше был залочен под одного оператора, потом разлочен..
На планшете последняя прошивка.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я в пункт АПН щёлкнул - там само всё создалось...
Может в последней прошивке это дело поправили и всё автоматом происходит?
 
S

sybeer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
валерий67
Номер прошивки посмотри какой.
У меня была такая же проблемма. Сеть видит, а инета нет.
Прошивка была 0304, перепрошил на 0425 и всё само заработало. Точки доступа (APN) прописались автоматически.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот, у меня тоже 0425 и всё произошло автоматом.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
А мне не повезло и на 0317 и на 0425 пришлось ручками. :D
 
В

валерий67

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Точка доступа (APN) настроилась сама (APN-internet.beeline.ru тип-APN defult). Где посмотреть прошивку? И еще нужна инфа "Андроид для чайника" :) .
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Версия прошивки в /Настройки/О телефоне/Номер сборки/ Например - zt180-eng AOSP OPENMASTER eng.root.20110425.120935 test-keys
А по поводу пользы книг "Для чайников" - чёто меня терзают смутные сомнения :) ИМХО, конечно..
 
В

валерий67

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Версия прошивки 0312.Мне нужно не книга а "курс молодого бойца". Вот где, как сакчать прошивку? Как прошить? На какие кнопки жать и что мне за это будет :) .
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
H

Hatchetman

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Честно говоря, уг этот zt-180, никому бы не советовал покупать, сделан ногами
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Не в обиду)) может вопрос в руках ))) меня полностью устраивает за такую цену
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
H

Hatchetman

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Не в обиду)) может вопрос в руках ))) меня полностью устраивает за такую цену
Никаких обид. С руками все в порядке, с бубнами танцевать умею:) Просто купил сабж, а там кривой пластиковый экран, тачскрин и G-сенсор тупят не по детски. Карты МикроСД читаются через раз, и не всех классов. Куча ошибок во время прошивки. Батарея садится через 2,5 часа. И при этом у меня был рабочий девайс. В общем продал его за ту же цену, в которую он мне и обошелся и не жалею. Просто у меня есть с чем сравнить. Есть планшет с резистивным экраном, купленный в штатах, дешевле сабжа. Для них, почему-то, делают руками. Извиняюсь, если оффтоп. Надеюсь, не забанят.
 
I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Позавчера получил сей девайс.Это мое первое устройство на Андроиде,так что сравнить не с чем.Большой плюс,наверное,один-цена(110$ или 3100 рублей российских).Минусы-вафля по всей квартире не ловит,штекер зарядки вылетает (если держать в руках планшет),изнутри экрана виден дефект пластика или мусор какой-то,непонятно короче.Ну и G-сенсор,конечно,тупит.Кстати,модель ZT180070ASRTA0317S6 и прошивка,соответственно 20110317.Подцеплял к нему наушники,мышь беспроводную,USB-флешку,все работает.Фильмы AVI кажет,звук через динамики показался тихим,через наушники качество получше.Птички работают,дочери 5-летней очень понравилось.
Теперь надо карту купить.Какую посоветуете?
Браузер сменить.Кто каким пользуется?Какой получше будет?
Пробовал вафлю подключать без шифрования,затем со 128-и битным-перестал коннектится,сменил на 64,стабильность и дальность улучшилась.Вопрос по конструкции планшета-на дисплее снаружи защитный экран и дальше непосредственно дисплей?В это пространство между дисплеем и защитой можно добраться?
 
В

-Вячек-

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Точка доступа (APN) настроилась сама (APN-internet.beeline.ru тип-APN defult). Где посмотреть прошивку? И еще нужна инфа "Андроид для чайника" :oops: .
точку доступа попробуй вместо: APN-internet.beeline.ru прописать APN-home.beeline.ru
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Никаких обид. С руками все в порядке, с бубнами танцевать умею:oops: Просто купил сабж, а там кривой пластиковый экран, тачскрин и G-сенсор тупят не по детски. Карты МикроСД читаются через раз, и не всех классов. Куча ошибок во время прошивки. Батарея садится через 2,5 часа. И при этом у меня был рабочий девайс. В общем продал его за ту же цену, в которую он мне и обошелся и не жалею. Просто у меня есть с чем сравнить. Есть планшет с резистивным экраном, купленный в штатах, дешевле сабжа. Для них, почему-то, делают руками. Извиняюсь, если оффтоп. Надеюсь, не забанят.
Страница №1 этой темы, сообщение №10. (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic78813.html#959998)
К чему я... Да всё к этому же: P.S. Тем кому очень хочется убедиться, что это полная фигня, а не планшет, могу подарить свой пыхнувший. Может хоть одним человеком, совершившим ошибку в покупке данного барахла станет меньше
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Мне так и не подарили :roll:
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Мне так и не подарили :lol:
Вам дешевле еще один купить, чем приезжать в Москву за столь "бесценным" подарком :roll:
P.S. Если чё, то забрать можно в районе м. Варшавская, Чертановская
 
Live

Similar threads




Вверх
Live