• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

41-й день, а посылки нет...

  • Автор темы Максимка47
  • Дата начала
М

Максимка47

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет! Вопрос такой: уже 41 день как я оплатил товар, посылки до сих пор нет, Tracking number: LJ293946430US, написал продавцу- ответ автоматом, типа до 10 апреля нету в офисе и тд все вопросы после 10 апреля рейтинг у него вроде бы не плохой 99.3 Что можно предпринять в данной ситуации? Открыть case и ждать?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
откройте и ждите на днях должна придти посыль
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
В Поволжье пришла на 48 день. Ждите.
 
X

xVatsonx

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня уже почти 50 дней, но поселка на сортировки перед вручением.
Месяц висела между импортом в Москву.
 
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Вчера по тв сказали, что все посылки отправленные в феврале из США задерживаются на неопределенное время в транзитных странах, в частности в Турции. Там просто скопился завал посылок из интернет-магазинов США для России. Я тоже жду уже почти 2 месяца.
 
A

AP0LL0

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Murmansk\Russia
Жду посылки еще с 23-го февраля.
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
тоже жду. в один день были заказаны одинаковые товары один уже неделю как у меня в руках а другой вобще не шевелится. По треку пишет

17.03.2012 - Вылетело из Китая в страну назначения
и все продавцу написал он пишет мол посылка отправлена и будем вас информировать о ходе движения если станет известно. Я напиал про диспут они добавили еще 10 дней. и сказали мол свяжитесь с вашей почтой у них узнайте так как вы в той стране и вам легче будет узнать у своих.
 
М

Максимка47

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посылочка пришла (2 месяца) жуть, на всякий случай открывал case, извинения и положительный отзыв продавцу.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Тоже по слухам Все через Турцию, причем Турецкие авиалинии почему-то привозят это во Внуково, а там нет Зоны обмена и типа почта России предпринимает действия по доставки со Внуково в Домодедово скопившуюся кучу наших посылок
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну получили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live