• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D glasses SSG-3500CR от Samsung, прямо из Кореи...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всем привет!
получил сегодня давно желанный заказ и решил поделиться ссылками на приятные вещи.

Не знаю как у кого, но прикупив к Новому году новый же телевизор - 40" 3D Samsung 6530 - я был поставлен перед необходимостью искать к нему 3D-очки, т.к. бесплатные комплектные идут только к 7-8-й серии. Оказалось, что в нашем родном городе нормальные такие очки стОят 2490 руб., а более простой модели - 1990 руб. Как мне показалось, эта цена была несколько несоразмерна такой, вроде бы простой вещи, и я пошел искать их на иБэй... )

Перелопатив достаточное количество вариантов и не став связываться с теми, кто не слал в Россию по-умолчанию, я остановился на этом продавце, вроде бы торгующем прямо из Кореи и прямо от Самсунга - http://myworld.ebay.com/dcsamsungmall
Две пары очков у него обошлись мне всего в 95.90 долларов (или, практически, ровно в 3000 руб.). Отправка - free. Сейчас они, правда немного, дороже - 99.99 долларов.
Отправка была в день оплаты. Трек вида RR********KR. После импорта 31 января - 17 февраля покупка прибыла в "место вручения". Упаковка оказалась очень хороша: прочная картонная коробка, двойное дно.

DSC_1197.jpg DSC_1198.jpg

С учетом того, что вес небольшой, а коробки с очками точно заполнили коробку, об их повреждении можно было бы не беспокоиться...

DSC_1199.jpg DSC_1200.jpg

Правда, несмотря на всю "корейскость" продавца и товара, он - товар - все равно оказался насквозь китайским... )))

DSC_1201.jpg DSC_1203.jpg

Хотя, судя по обратному адресу, продавец и вправду кореец... )

DSC_1204.jpg

Вот такой микро-обзорчик... Буду рад, если он окажется кому-то полезным... )))
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
@ndy$, Поздравляю с весьма выгодным приобретением. Сам являюсь обладателем Samsung D6530 купил его в мае 2011г., сразу прикупил к ним и пару таких же очей как у тебя, они мне обошлись как ты и говоришь по 2500р за штуку. С месяц наверно поигрался теперь лежат без дела, но некогда смотреть ТВ :) да и глаза все равно от затворных очков устают.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Из 2D в 3D не конвертировал, качал чисто Full HD 3D красиво, но напряжно :pardon:
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Спасибо за обзор, сам сейчас присматриваю очки на свой Samsung 6510. Я наткнулся вот на этого прода http://stores.ebay.com/cronyseller , думал взять у него, а сейчас, наверно, возьму у уже проверенного. т.к. цены у них одинаковые. Прикольно, на коробке даже по-русски написано. В инструкции также русский есть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Посмотрел. Нет, нету... (
Все только на корейском. Мануал - это вообще, один листок А4. Кроме него - протирка для очков и кабель для зарядки встроенного аккумулятора (формата микро-SD).
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
А там и мануал то не нужен, они на полном автомате, когда одел включаются и автоматически синхронизируются с телевизором и смотри себе на здоровье...
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Ну не беда, мануалку в сети можно найти. На сколько аккумулятора хватает не проверяли?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет. Сегодня только получил... )

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
По заявлению производителя - на 40 часов просмотра. Потом, 2 часа на перезарядку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live