• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3.5"All in 1 Internal Card Reader Flash Memory+USB

apeyron

apeyron

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вобщем, это картридер 7 в 1, который вставляется вместо 3,5-дюймового дисковода.
Старые добрые дискетки широко не используются уже лет пять, однако даже в самом новом навороченном корпусе вы найдете заглушку на 3,5".
Зачем? А вот для такого гаджета:



Цена на данный приборчик смешная - $3,99 с Free Shipping и Tracking Number.

Считаю - халява. :)
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А смысл? За 4 доллара можно купить 4 маленьких юсб кардридера для самых популярных карточек(сейчас почти все или SD или c адаптером SD).
Ссылку забыли, кстати.
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
где поглядеть то на него?? ссыль??
 
apeyron

apeyron

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
Простите, забыл:


А смысл в девайсе такой, что он находится все время в компе подключенный - просто вставил карту и работай. Никаких проводов нету, USB не занимается (наоборот, еще один свободный есть). Опять же места совсем не занимает, да и вообще эстетично смотрится.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Системник у многих упрятан далеко.. Лично для меня юсб хаб на 4 порта в одном из которых постоянно торчит кардридер решил все проблемы. При том что мне часто приходится флешки туда-сюда тыкать.
Но это кому как удобнее, конечно.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не доверительно я отношусь к китайским кардридерам. Заказывал уже штук 5 разных ридеров типа все в одном и все ушли в мусорное ведро, т.к. не работали, там еще и один из них флешку с данными запорол 8)
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
ну не знаю, лучше купить на ибее картридер универсальный за 0.99 центов и вставить в юсб хаб, а не лазить каждый раз под стол к системнику что бы вставить флешку. :(
да и дорого что то, я вроде где то видел такой девайс дешевле
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
$3.08: http://www.buyincoins.com/details/3...memory-internal-sdhc-ms-xd-sd-product-60.html
Путём манипуляций с рекоммендерами и новыми аккаунтами - еще дешевле.
$2.41: http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2332

И одна маленькая деталь - этот ридер (и многие ридеры этого ценового диапазона) умеют одновременно работать только с одной картой.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
PaulV
точно!
распродажа для лохов :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Топик стартеру минус в репу :wink:
 
koala_25

koala_25

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина киев
Бред. Дурные деньги за эту ненужную вещь ...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вещь на самом деле удобная, особенно для быстрой смены карт + usb порты раздалбывать не надо :) Только она в любом магазине в Вашем городе стоит 100-150 руб. У меня где-то парочку валяется в коробках, потому что давали бесплатно в нагрузку к комплектухе :eek:
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Два таких кардридера, купленных, правда, в разных российских магазинах, у меня сдохло. Три ещё продолжают работать, но как! Через пару-тройку месяцев у всех перестал работать встроенный USB-порт. При попытке безопасно извлечь карту памяти - извлекается целиком весь ридер, отключение/включение через диспетчер устройств не подключает его обратно, компьютер приходится перезагружать. К тому же, 4 дополнительных буквы диска в системе, "мёртвые" по умолчанию, пока ты не вставишь карту... Короче, если кто-то в первый раз собирается брать себе подобное устройство, лучше действительно попробуйте на Ибее за $0.99 взять внешний USB, чтобы не портить впечатление сразу, благо выбор большой, почти для всех типов карт что-то по этой цене выставлено на продажу.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
В сети компьютерных магазинов DNS по 100-200 рублей... Халявы нет... :)
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Совершенно обычная, даже завышенная цена
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live