• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

20 дней не отслеживается посылка.

K

Kosmos2011

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал жене телефон с Али экспресс.продавец обещал доставку 15-30 дней.доставка почтой Сингапура.10 марта последнее движение по треку-экспорт из страны .больше не отслеживается. Заказывал с расчетом получить до 14 апреля,т.к.в Белоруссии вступают новые таможенные пошлины.могу ли я открыть спор и вернуть деньги, после 14 нету смысла забирать,если конечно он придет.
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Верх наивности полагаться на сроки озвученные продавцом.
И да, спор открыть-то можете а вот деньги вернуть - вряд-ли т.к. пока что нарушений со стороны продавца нет.
Ждите, когда до окончания защиты останется дня 3 - тогда открывайте спор (конечно при условии что телефон-таки не приехал. Если он приехал и лежит на почте - спор вы проиграете).
 
K

Kosmos2011

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Это вторая покупка,первая пришла за 17 дней с учетом всех новогодних праздников. А тут,может наша таможня отложила до лучших времен.
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Международная логистика - непредсказуемая вещь.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Верх наивности полагаться на сроки озвученные продавцом.
особенно для способа отправки без отслеживания

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Заказывал с расчетом получить до 14 апреля
получите, раз 10-го был экспорт
 
K

Kosmos2011

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Хотелось бы верить.кажется мне что наш Батька решил дырявый бюджет пополнить.читал форумы,не я один такой.мелкие посылки идут без проблем.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Хотелось бы верить.кажется мне что наш Батька решил дырявый бюджет пополнить.читал форумы,не я один такой.мелкие посылки идут без проблем.
Бюджет он пополнит за счет интернет покупателей и без таких телодвижений. Скорее всего, в преддверии 14 апреля резко возросло количество посылок, а белпочта и особенно таможня никогда скоростью не отличались, не будут ускоряться и сейчас.
Народ в Беларуси сейчас действительно нервно ведет обратный отсчет до 14 :lols1: :успеет- не успеет попасть на 30% +5 евро
 
Live

Similar threads




Вверх
Live