• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 лота - 2 проблемы. Требуется скорая помощь

N

ndrew219

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
yoshka
1) HTC Diamond Sprint - селлер выслал лот и указал не правильную фамилию (некто Смит должен её получить), так мало того он еще и номер дома/квартиры совсем не те указал.. ну никак не получить! я ему написал мол так и так.. он не понял и тут он мне сказал что телефон CDMA only, хотя это было в описании просто я ступил... стоит ли мне открыть диспут за то что он специально указал неправильные данные? отошлют посылку обратно или я все таки получу? много вопросов
и может ли этот предназначенный для спринта работать в наших цдмашных сетях? если разлочить?

2) я купил объективчик
но в спешке не перевел в переводчике некоторые детали а в частности что он с дефектами.. вопрос вот в чем является ли этот лот AS IS ? в общем я связался с селлером влияют ли дефекты на картинку? он отвечает что при 17 может повлиять а при 80 не должно.. короче сами точно не знают...передумал я брать его, кроме как предложить ему mutual agreement можете что нибудь посоветовать?

непруха какая то прямо. знаю сам по большому счету виноват что не очень точно читаю описание но надо что то делать...
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Бывает...

1. Жди 43 дня, и открывай диспут о неполучении т.к. адрес не твой, ты посыль точно не получишь...

2. А почему мутал не нравится, поставишь ему +фид и дело с концами, если он согласиться.... ну или на крайняк предложи ему возместить фии...
 
N

ndrew219

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
yoshka
Бывает...

1. Жди 43 дня, и открывай диспут о неполучении т.к. адрес не твой, ты посыль точно не получишь...
а посылка то трекается и на юспс и на русской почте :) Какой шанс что вернут деньги?
я тут поговорил на счет диспута со знакомым который оплачивал в ПП он говорит что 50/50.. странно все это :( Т.е. рискую остаться и без денег и без посылки
 
N

ndrew219

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
yoshka
Второй вопрос отпадает. Продавец попался понятливый и сразу же предложил расторгнуть сделку.

Господа возникает вопрос: А что же делать с HTC Diamond Sprint ? Я так понимаю у нас в России нет таких сетей с которыми он может работать :) А если продавать то Я даж не в курсе во сколько выльется доставка и какой процент fee? Что с ним делать? :( правда я его пока не получил по указанной выше проблеме. Возможно просто открою диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live