• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2.4 inch TFT LCD Screen Digital Photo Frame

  • Автор темы sleepwall
  • Дата начала
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
Захотелось как то фоторамку... но небольшую, мобильную так сказать... чтобы и на работе вытянуть фотки посмотреть и дома поставить возле компьютера...

результат поиска:
2.4 inch TFT LCD Screen Digital Photo Frame в известном нам Sunsky
=================================================


долго думал купить или нет, решил, покупаю )
===============================


24 дня пути (12.11-16.11 в Китае, 02.12-06.12 в Украине), и сегодня рамка у меня:
======
маленький видео-обзор:
=================
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Рамка понравилась, сделана аккуратно...
Но чехол на первый взгляд не кожа... на видео и фотографиях видно... испытывать огнем не хочу ) боюсь таки дермантин, а с дыркой в чехле рамка будет не та...
Рамка к чехлу как будто приклеена... отрывать не хочу, нет клея чтобы назад приклеить...
Ага, еще, на тыльной стороне есть маленькая дырочка диаметром около 2мм (на 2:59 видео)... для чего, не знаю...

и несколько фото:
=============

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


А тепер немного о работе...

На видео видно, что рамка запустилась. На ней были две фотографии.
Рамка работает, есть режим показа времени (аналоговый и цифровой варианты), настройка слайд шоу, авто выключения, подсветки...
Есть режим "USB Connect", ну что ж, кабель подключаем... режим включаем... а в компьютере не отображается... неопознанное устройство (Win 7)
Пишу на мыло Кенди, чтобы прислали мне рабочий драйвер для рамки.... но.... вижу что рамка успешно выключилась и уже не включается...
Если вынуть из USB и воткнуть снова, рамка запускается и через несколько минут гаснет...
Или выключается сразу после того как нажать какую либо кнопку, немножко помигав экраном...
Вытираю текст о драйвере и начинаю писать что рамка то неработающая... Беру в руки фотоаппарат чтобы снять процесс на видео... но вдруг в голову приходит мысль, а вдруг что то с кабелем, что то очень туго он заходил в маленькое гнездо miniUSB...
Беру кабель от камеры и рамка снова запускается... но... снова не распознается в компьютере...
Поиск драйвера на devid.info по коду драйвера ничего не дал...

Сейчас рамка на зарядке, пока там всего две фотки )
А я в процессе написания письма Кенди, чтобы таки выслали драйвер....
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
А чем телефон не устраивает? Там и экпан больше будет...
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
deemONoff
Иногда телефоны бывают просто для звонков...


Итак, разобрался с подключением к компьютеру.
После перезагрузки и компа и рамки, связь успешно установлена.
Автоматом грузиться своя программка, с помощью которой (и только ее) можно залить 20 картинок на рамку.
С одной стороны и немного а с другой ) ...может больше цениться что ли...
Раньше ведь было на пленке 12, 24, 36 кадров... так каждый кадр на вес золота был, не то что сейчас.

p.s. Еще забыл, также есть будильник )
(кому в телефоне не хватает )) )
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
обязательно отпишитесь, сколько по времени выдержит аккумулятор.
и еще не совсем понятно, сколько в фоторамке памяти? ведь карточку поставить не удастся, как я понимаю?
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
Карточку поставить действительно не удастся.
На рамке есть 323кб своей памяти, доступа к которой нет.
Определяется рамка как диск (запись на него невозможна), на котором есть несколько файлов (3 файла настроек, один типа хранилища, и собственно файл программы-органайзера).
Все "общение" с рамкой только через собственный интерфейс, залить можно только 20 фотографий.

С продолжительностью работы сложнее, так как там есть режим авто отключения. Ну как-нибудь попробую. Учитывая небольшой экран, работать должна долго.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А меняется ли из программы фотография пока usb кабель подключен? То есть можно ли сделать из нее что-то типа монитора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live