• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

16GB 2.2" LCD MP3 MP4 5th Player Touch+Video+1.3Camera

iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Всем привет! это мой первый обзор покупки с ebay, надеюсь он окажется хоть немного кому-то полезным. Хочу сразу сказать спасибо всем форумчанам и отдельное большое спасибо создателям за лучший русскоязычный форум посвященный ebay.
Озадачился покупкой плеера для дочки (5,5 лет) хотелось чего-нибудь не дорогого, что-бы если что, было-бы не жалко. По дизайну мне очень нравился iPod nano, только по цене он меня сильно не устраивал. Бродя по ebay случайно натолкнулся на плеер - подделку под iPod nano 5-го поколения http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170507919449&ssPageName=STRK:MEWNX:IT так как таких плееров мне попадалось мало, решил заказать, хоть и по деньгам мне показалось немного дороговато - почти 44$. Купил и оплатил 12/07/2010, немного переживал, т.к. у продавца было очень мало отзывов - видимо он только начинал под этим ником.
Плеер пришел примерно через 3 недели, в пенопластовой коробке. В комплекте - наушники (скажем прямо - не очень хорошие), кабелек USB и инструкция на английском. Включатся сразу - отказался, поставил на зарядку. Заряжался он очень странно, при подключении к компу зарядка не шла, при подключению к розетке заряжался. Сначала аккумулятора хватало всего на 25-30 минут просмотра видео, потом он вообще скончался :)
Пролежал плеер пару недель, пока в прошлое воскресенье я до него не добрался. Разобрал, посмотрел на плоский маленький аккум 3,7V, попробовал поискать в инете, расстроился. Сел пить пиво. Потом случайно вспомнил что когда-то заказывал камеру-зажигалку, одна из которых оказалась не рабочей. Разобрав ее, увидел почти такой-же аккум, только на 4мм. длиннее, обрадовался, разогрел паяльник, быстро проделал операции по перемещению аккумов с девайсов. Собрал и поставил на зарядку. Результат - плеер проигрывает видео 3ч 20минут.
Из заявлянных 16 гигов оказалось целых 8! (тест делал h2testw) Видео проигрывает хорошо, оказался всеяден. Экран хороший, ничего никуда не уползает, пиксели мелкие, понравился в общем. Экран, кстати, переворачивается при повороте плеера. Так называемая "Scroll Touch Button" работает. Радио ловит на улице нормально, в квартире отказался вообще ловить, уж не знаю почему. Язык - НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ!! я очень удивился. Фотоаппарат наверное 0,3Mp работает не плохо, причем запись видео получается очень неплохо.





[attachment=p:105768:63875029e374]



Пример качества фото:



В итоге: Дочка быстро освоила свой новый плеер, фотографировала она сама, в поездках теперь не нужно с собой таскать ноут - на 8 гигов влезло много мультиков и детских песен! Заряжается быстро, разряжается долго... цель достигнута!

Извиняюсь за сумбурность речи, буду рад ответить на вопросы, спасибо! :D
 

Вложения

  • 63875029e374.jpg
    63875029e374.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 68
D

Dimon00063

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
г.Великие луки
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Dimon00063
Я думаю что это китайская фортуна -повезет не повезет, фото зажигалки с установленным на ней аккумом из плеера (он вообще уже признаков жизни не подает)

Сама камера у меня осталась после того как я написал гневное письмо селлеру о неработающей камере, селлер выслал мне новую, эту сказал что я могу оставить себе, волею судеб я ее не выкинул, хотя собирался...
 
D

Dimon00063

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
г.Великие луки
спасибо)
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
такой плеер можно купить баксов за 15 на ибее
правда там будет гига 2 наверное
но 43 доллара это явно перебор за такую фигню
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
d1rt
за 15 можно купить такое:
А этот хоть нормально работает, 43 многова-то, конечно, но не критично.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Да по мне это одно и тоже.
Если дочке для просмотра мультиков, то можно купить такую штуку

у этого плеера хоть экран подходящий для просмотра, да и вообще разница в цене небольшая, а разница в использовании громадная.
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Ну, в общем сканчался плеер - не заряжается, от сети иногда выключается, наверное буду брать apple touch.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live