• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10'' ePad ZT-180 с byincoins.com

psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
держит от 2 до 4 часов
в зависимости от загрузки (смотришь видео, лазеешь в инете)
 
S

Steeg

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Львов
помогитие

мне подарили такойже платншет проблема в том что тачскрин некоректно роботает типа сробочие столы переключает нормально а если в мменю то както нетак мне кажеться что : я нажымаю в верхнем углу а нажымаеться в нижнем типа збит сенсор

в китайских телефонах можно отлигурировать сенсор может тут чтото такое можно

подскажите пожалуйста спасибо!!!
 
K

kenge

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Steeg

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Львов
я знаю а где ее найти?
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Экран же не стекло нифига, зачем обманывать-то?
У меня и такой как у вас был (старая версия) и новый сейчас с 512ram + hdmi. Толстая пленка там, в общем.
 
D

DESYSLAVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
поможите мне плиз!!! я купила zt-180 а у него нет русского ввода клавиатуры,3g модем не видет,что нужно для решения проблемы????? :x
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
И Вы тоже купили?!
НУ НАКОНЕЦ ТО НАС ХОТЬ ДВОЕ!!
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
DESYSLAVA
ну как я понимаю русс клава качается с андройд маркета а о настройках 3г модема над поискать в другой теме вроде подробная иструкция была

Я буду третим(уж очень оперативно они мой первый заказ отправили).. надеюсь батареи хватит на 3,5-4 часа просмотра видео...
 
D

DESYSLAVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stacra
Привет а точнее можно узнать инструктаж ...андройд маркет ;)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Stacra
я зашла на андройд маркет,но не нашла?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
DESYSLAVA
честно я сам в андройде не шарю я на Win mobile сижу... но народ писал что качал клаву с маркета... по логике там должен быть раздел где будут программы(будильники клавиатуры и прочее) и гдет там должна быть и русская клава... попробуй искать по поиску keybord или еще как на инглише.. или по русски там 100,000 прог гдет долна и клава быть...

только нашел фак по включению скаченной клавы
Устанавливаете клавиатуру, идете в Menu -> Настройки (Settings) -> Язык и текст (Locale & text). В настройках текста ставите галочку на установленную вами клавиатуру.
Далее в любом поле ввода, например, в сообщениях жмите на место ввода и удерживайте. Вам откроется меню Способ ввода (Input Method), там выбираете нужную вам клавиатуру.
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Vector1975
Пожалуйста тестани свою зенитку на время работы.. заряди и включи видео без вайфая и прочего.. а то на разных сайтах пишут то 2400 то 4000 а то и 5000 mah аккумы, гдет время работы 5-7 часов а в других местах 2-4 часа... в понедельник буду заказывать так хочется быть уверенным что он нормально пашет(хотяб 3-4 часа видео нон-стоп)...
и еще ты не пробовал поставить android 2.2 эт вообще возможно? а то перечитав кучу форумов в голове каша...
 
D

DESYSLAVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
StacraСпасибки я все нашла, и установила!!!работает....вот только с 3g модемом проблемка не работает планшет???
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати в нём аккумулятор свой, но можно аналоги посмотреть на ебеи, только размеры нужно соблюсти и вольтаж. Как и всегда китайцы экономят на батареях...
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
fullmiv угу я тут за 10$ в китае насмотрел солнечную подзарядку с таким же аккумом как и в зенитке.. как нить прикуплю и надеюсь увеличить работу на пару часов)) благо солнечную зарядку можно заряжать от 220в)))

а вообще былоб не плохо хороший аккум вставить но сначала над его купить, помучать.. а уж потом разбирать и перебирать)))

DESYSLAVA
настройка модема huawei 1550 megafon для работы с планшетом:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299s240.html#676268
нужны этапы 1-3. этап 4 на новых прошивках не требуется.

также проверена работа модемов Huawei E156g Megafon, ZTE MF 626 beeline

настройка 3г на планшете:
Настройки- беспроводные сети- мобильная сеть
поставить галочку wсdma. чтоб она применилась необходима перезагрузка. можно сразу можно потом.
далее точки доступа / кнопку-качельку влево / добавить новую точку
далее на примере мегафона
имя mega
точка доступа(apn) internet
логин megafon
пароль megafon
MCC 250
MNC 02
тип APN default
остальные поля пустые
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Только что заказал из BIC такую планшетку! Со скидкой получилось 147.04 $ Теперь хочу параллельно для него прикупить чехол! Есть ли такой, кто-то покупал?! Поделитесь ссылкой?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stacra не эффективно использовать солнечную зарядку. я раньше заказывал тольку от них мало, максимум тел зарядить могут. лучше уж аккум поменять на более ёмкий
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
fullmiv
так я её думаю использовать просто как доп батарею, а заряжать её от сети)))
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Stacra
Время работы 3.5 часа Работает стабильно, потому перепрошивать не стал
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Vector1975
Спасибо теперь я спокоен).. я заодно пообщался с ребятами из бика, они порадовали тем что на таможне указывают сумму около 50$ и можно не беспокоиться о таможне тут. Сегодня закажу зенитку и клаву к ней.. попытаюсь после заказа изменить адрес чтоб на прямую в Минск, а не через Москву, а то уже 4 дня посылка из Москвы не может доехать до Минска, а из китая до Москвы добралась за 3 дня(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live