• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund на отвязанную карту

  • Автор темы <DevicesFromUsa>
  • Дата начала
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Друзья! Возник вопрос - вернутся ли деньги по рефанду, если карта уже отвязана от пайпала??"Если вернутся, то куда - на счет в пайпале, или на карту,с которой платили?

Просто пришлось временно привязать карту к аккаунту друга, т.к. с моего аккаунта не принимались платежи - прод не принимал платежи из России,а друг живет в США."Затем возникла проблема с одним из товаров, прод согласен сделать рефанд, но карту мы уже отвязали (т.к. она нужна мне теперь в моем аккаунте)

Или лучше заморочиться и снова привязать карту к аккаунту друга, с которого оплачивался товар??

Нашел какую-то инфу, что вроде даже на отвязанную карту возвращается платеж, правда инфа довольно старая...не знаю, какие сейчас правила в этом вопросе...

Кто что знает??
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
на отвязанную карту возвращается платеж
все верно. деньги вернутся на ту карту, с которой был платеж. и неважно, отвязана она или нет. даже если истек срок карты, деньги вернутся на картсчет этой карты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live