• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF в США не отправляет посылку. Помогите советом

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Так а я тут о чем намекаю? :cool:
 
W

werty0407

Новичок
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Питре

Так а я тут о чем намекаю? :cool:
Мне кажется прежде чем связываться с лайтами, нужно очень хорошо подумать.
У меня был с ними опыт так себе. Мало того, что они и раньше проблематично возили технику. Помню надо было какие-то бумаги заполнять у них на сайте, ни кому не нужные
Мне было просто интересно когда все почтовики отказываются возить санкционку и не важно куда и кто, а лайты готовы. Сейчас еще и технику некоторые почтовики отказываются возить в Рашку.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Еще в 2022-м это было понятно после прочтения разных тем, где люди плакались, что готовые возить санкционку посреды прежде всего хотят клиента завлечь и деньги его "прокрутить", как это в 90-х называлось. А вот гарантии, что они будут возить, как заверяли их сотрудники, никто не давал. Так что ничего нового. Да, на словах зарегиться как глобал клиентом у Лайтов просто, но веселуха начнется, когда они бумажки подтверждающие запросят.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Еще в 2022-м это было понятно после прочтения разных тем, где люди плакались, что готовые возить санкционку посреды прежде всего хотят клиента завлечь и деньги его "прокрутить", как это в 90-х называлось. А вот гарантии, что они будут возить, как заверяли их сотрудники, никто не давал. Так что ничего нового. Да, на словах зарегиться как глобал клиентом у Лайтов просто, но веселуха начнется, когда они бумажки подтверждающие запросят.
какие бумажки они запрашивают с глобал клиентов ?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
247
Баллы
21
Местоположение
США
W

werty0407

Новичок
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Питре
Думаю всякие счета за коммуналку (с именем данного клиента в них) они запрашивают
Есть такое. Но только человек можеть жить в сша и не платить комуналку. Хотя можно и договориться не живя платить там коммуналку.
Тут другое даже если и глобал клиент, ничего Лайты слать не будут. А вот мозг вынесут по полной.

Я помню моя посылка у Лайтов два месяца провалялась на складе, так как Лайты, как оказалось не могли технику в РФ высылать.
Попросил я Лайтов выслать родственику в сша.Они как раз у меня пропросили счет на коммуналку. Я им предоставил счет.Потом недели две Лайты типо что-то проверяли. И о боже через месяц после десятков им писем, они все таки выслали посылку ( хотя я уже и потерял надежду). Как папа получил посылку. то сразу перенаправил другим почтовикам,
Через пару недель посылку получил уже в Питере,
Столько проблем с ними было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live